|Регистрация|Вход| Приветствую Вас Гость |RSS
РАЗДЕЛЫ
ДЛЯ ПЕДАГОГОВ
ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ТЕСТЫ
ФОРУМЫ
АРХИВ САЙТА
ПОИСК
Главная » 2020 » Декабрь » 15 » Курсы повышения квалификации “Введение и реализация ФГОС СОО”
10:25
Курсы повышения квалификации “Введение и реализация ФГОС СОО”

С 25 по 10 ноября 2020 г. Институт развития образования и повышения квалификации РС (Я) им. С.Н. Донского – II и МКУ «Мегино-Кангаласское районное управление образования» при содействии пилотных школ ФГОС СОО в форме онлайн конференции провели проблемные курсы повышения квалификации по теме «Введение и реализация ФГОС СОО» для педагогов и руководителей ОО Мегино-Кангаласского улуса.

В рамках курса ПК распространили опыт работы Колмакова О.В. директор МБОУ «Нижне-Бестяхская СОШ №2» на тему «Модель  профильного обучения в соответствии с ФГОС СОО»; Сотников В.Е. директор МБОУ «Тюнгюлюнская СОШ им.А.С.Шахурдина» на тему «Формирование учебного плана и плана внеурочной деятельности на уровне СОО»; Игнатьева С.К. директор МБОУ «Майинская СОШ им В.П.Ларионова» на тему ««Индивидуальный проект как особая форма организации деятельности обучающихся»; Попова Т.С. директор МБОУ «Майинский лицей им.И.Г.Тимофеева» на тему «Условия реализации ФГОС СОО»; Птицына М.П. директор МБОУ «Майинская СОШ им Ф.Г.Охлопкова» на тему «Образовательная среда как комплекс условий для формирования и развития личности ученика»; Петров В.В.. директор МБОУ «Павловская СОШ им. В.Н.Оконешникова» на тему «Воспитание и социализация учащихся школы».

По итогам курсов опыт работы пилотных школ рекомендован на распространение в республиканском уровне, также есть рекомендации на публикацию в журнале «Народное образование в Якутии».

Петров Н.А., вед.специалист отдела СОО РУО

 

Просмотров: 540
Служебный вход
Логин:
Пароль:
АНОНСЫ

ВКВКВК

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

СНИЖЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНОЙ НАГРУЗКИ НА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ

Горячая линия по дистанционному обазованию

Горячая линия

Телефон доверия

Телефон доверия

Телефон доверия

Выбор будущего

Президент России

Ил Дархан Республики Саха (Якутия)

МР Мегино-Кангаласский улус

Официальный сайт Басговру

Реском профсоюза РС(Я)

WorldSkills Russia

Сетевой город. Образование

Сетевой город. Анкетирование

КАЛЕНДАРЬ
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Министерство Просвещения РФ  Министерство образования и науки Республики Саха (Якутия)  Институт развития образования и повышения квалификации Республики Саха (Якутия)  Республиканский центр дополнительного образования и гражданско-патриотического воспитания  Институт национальных школ Республики Саха (Якутия)  Федеральный портал поддержки ЕГЭ  Официальный информационный портал ГИА  Федеральные государственные образовательные стандарты  Федеральный образовательный портал  Российский общеобразовательный портал  Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов  Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов  Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки  Федеральный центр тестирования  Федеральный институт педагогических измерений  Единое окно доступа к образовательным ресурсам  Всероссийский Интернет-педсовет  ИД Первое сентября 
МКУ "Мегино-Кангаласское районное управление образования" © 2009