|Регистрация|Вход| Приветствую Вас Гость |RSS
РАЗДЕЛЫ
ДЛЯ ПЕДАГОГОВ
ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ТЕСТЫ
ФОРУМЫ
АРХИВ САЙТА
ПОИСК
Главная » 2020 » Декабрь » 23 » Итоги ВорлдскиллсРоссия-2020
09:23
Итоги ВорлдскиллсРоссия-2020

Всего проведено 61 компетенций по ВорлдСкиллс Россия в Мегино-Кангаласском районе. Количество участников по всем компетенциям 455. 2 компетенции переведены на следующий год (Печатные технологии в прессе и Технологии информационного моделирования BIM). 8 компетенций не состоялись.

  1. Веб-дизайн:

14-16

1 место Дьячковский Юлиан МБОУ «Нижне-Бестяхская СОШ №2»

2 место Потапов Денис МБОУ «Нижне-Бестяхская СОШ №2»

3 место Сосин Кирилл МБОУ «Нижне-Бестяхская СОШ №2»

  1. Геодезия:

14-16

1м. Протопопов Виталий, Слепцов Айтал МБОУ «Майинская СОШ им.В.П.Ларионова»

2м. Жирков Дархан, Жирков Аман МБОУ «Майинская СОШ им.В.П.Ларионова»

3м. Борисов Эдуард, Николаев Вадим МБОУ «Майинская СОШ им.Ф.Г.Охлопкова»

  1. Интернет вещей:

14-16

1м. Скрябин Андрей, Петров Павел МБОУ «Нижне-Бестяхская СОШ №1»

12-14

1 м. Нестеров Андрей, Федоров Василий МБОУ «Нижне-Бестяхская СОШ №2»

2 м. Гаврильева Лилия, Павлов Алексей МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова»

  1. Администрирование отеля:

10-12

1м. Сыромятникова Александра МБОУ «Майинская СОШ им.В.П.Ларионова»

2 м. Павлов Сайаан МБОУ «Майинский лицей»

3 м. Афанасьева Виолетта МБОУ «Майинская СОШ им Ф.Г.Охлопкова»

12-14

1м. Тастыгин Аркадий МБОУ «Майинская СОШ им.В.П.Ларионова»

2м. Егорова Валентина МБОУ «Павловская СОШ»

3 м. Попова Нарыйаана МАОУ «Рассолодинская СОШ»

14-16

1м. Барахова Людмила МБОУ «Майинская СОШ им.В.П.Ларионова»

2м. Жирков Аман МБОУ «Майинская СОШ им.В.П.Ларионова»

3м. Зыкова Амелия МБОУ «Майинский лицей»

  1. Гончарное дело:

14-16

1м. Неустроев Эдуард МБОУ «Майинский лицей»

2м. Седалищева Селена ЦДОД «Кэрэли»-МБОУ «Павловская СОШ»

3м. Плотников Александр ЦДОД «Кэрэли»-МБОУ «Павловская СОШ»

  1. Парикмахерское искусство:

14-16

1м. Сивцева Александра УПЦ

2м. Аргунова Нарыйаана МБОУ «Харанская ССОШ»

3м. Бандерова Микелия МБОУ «Алтанская СОШ»

  1. Кондитерское дело:

14-16

1м. Находкина Валерия МБОУ «Маттинская СОШ»

2м. Дедюкин Артем МБОУ «Тюнгюлюнская СОШ»

3м. Васильева Алена МБОУ «Майинская СОШ им.В.П.Ларионова»

  1. Конский волос:

14-16

1м. Семенова Наталия ЦДОД «Кэрэли»

2м. Сергеева Наталия ЦДОД «Кэрэли» - МБОУ «Нижне-Бестяхская СОШ №2»

3м. Кривогорницына Анита МБОУ «Мельжехсинская СОШ»

  1. Корпоративная защита:

14-16

1м. Петрова Анастасия, Кычкин Эрнест МБОУ «Павловская СОШ»

2м. Сыромятников Дмитрий, Артемьев Рома МБОУ «Майинская СОШ им.В.П.Ларионова»

3м. Басов Виталий, Варламов Александр МБОУ «Майинская СОШ им.В.П.Ларионова»

  1. Поварское дело:

12-14

1м. Сивцев Роберт МБОУ «Павловская СОШ»

2м. Нестеров Сулустан МБОУ «Майинская СОШ им Ф.Г.Охлопкова»

3м. Жиркова Динара ЦДОД «Кэрэли»

3м. Захарова Алина ЦДОД «Кэрэли»

14-16

1м. Чечебутова Прасковья ЦДОД «Кэрэли» - МБОУ  «Табагинская СОШ»

2м. Христофорова Ольга ЦДОД «Кэрэли» - МБОУ «Табагинская СОШ»

2м. Соболева Диана МБОУ «Нижне-Бестяхская СОШ №1»

3м. Билюкина Мария ЦДОД «Кэрэли» - МБОУ «Табагинская СОШ»

3м. Никитина Людмила МБОУ «Майинский лицей»

  1. Спасательные работы:

14-16

1м. команда МБОУ «Тюнгюлюнская СОШ»

2м. команда МБОУ «Майинская СОШ им Ф.Г.Охлопкова»

  1. 3Д моделирование для компьютерных игр:

14-16

1м. Жирков Дархан МБОУ «Майинская СОШ им.В.П.Ларионова»

2м. Андреев Никита МБОУ «Майинская СОШ им.В.П.Ларионова»

3м. Кириллин Алексей МБОУ «Майинская СОШ им.В.П.Ларионова»

  1. Косторезное дело:

            14-16

            1м Максимов Коля Тумульская СОШ

            2м Андреева Катя Бедиминская СОШ

            3м Олесова Анжела Техтюрская СОШ

            3м Говров Лука Балыктахская СОШ

  1. Плотницкое дело:

14-16

1 м Птицын Саша Тумульская СОШ

2 м Колодезников Харысхал Тумульская СОШ

3 м Птицын Айсен Тумульская СОШ

  1. Преподавание в младших классах:

14-16

1 м Колесова Валерия НБСОШ 1

2 м Лонгинова Саина Майинская СОШ В.П.Ларионова

3 м Охлопкова Уйгууна Майинская СОШ В.П.Ларионова

  1. Преподавание урока музыки:

14-16

1 м Башева Уйгууна Тюнгюлюнская СОШ

2 м Никитина Жанна НБСОШ 2

3 м Осипова Надежда Бютейдяхская СОШ

  1. Медицинский и социальный уход:

14-16

1 м. Тастыгина Алина Майинская СОШ В.П.Ларионова

2 м. Рожина Анастасия Майинская СОШ Ф.Г.Охлопкова

3 м. Максимова Наталия Техтюрская СОШ

  1. Разработка комп.игр и мобильных приложений

14-16

1м. Жирков Дархан Майинская СОШ В.П.Ларионова

2м. Васильев Антон Майинская СОШ В.П.Ларионова

3м. Кириллин Алексей Майинская СОШ В.П.Ларионова

  1. Прототипирование:

12-14

1м. Майинская СОШ В.П.Ларионова

2м. Майинский лицей

3м. Майинская СОШ Ф.Г.Охлопкова

14-16

1м. Майинский лицей

2м. Майинская СОШ Ф.Г.Охлопкова

  1. Туризм:

14-16

1м. Дьяконова Диана, Матросова Валерия Тюнгюлюнская СОШ

2м. Антонова Анастасия, Петрова Аэлита Рассолодинская СОШ

3м. Попов Тимофей, Терехов Сандал Павловская СОШ

  1. Электроника:

14-16

1м Бедиминская СОШ

1м Павловская СОШ

2м Майинская СОШ В.П.Ларионова

3м Павловская СОШ

  1. Ветеринария:

14-16

1м Емельянов Гаврил Майинская СОШ В.П.Ларионова

2м Старостина Сардана Майинская СОШ В.П.Ларионова

3м Габышева Милена Харанская ССОШ

  1. Звукорежиссура:

14-16

1м Барашков Максим Майинская СОШ В.П.Ларионова

2м Романов Николай Майинская СОШ В.П.Ларионова

3м Григорьев Максим Майинская СОШ В.П.Ларионова

3м Попов Эрчим  Майинская СОШ В.П.Ларионова

  1. Аддитивное производство:

14-16

1м Брызгалов Толя Майинский лицей

2м Ксенофонтов Никита Майинская СОШ В.П.Ларионова

3м Протопопов Виталий Майинская СОШ В.П.Ларионова

3м Скрябин Артем Майинский лицей

  1. Промышленный дизайн:

14-16

1м Аргунова Куннэй Майинский лицей

2м Гаврильева Лилия Майинская СОШ В.П.Ларионова

3м Дмитриева Алина Майинский лицей

3м Кривогорницына Анна Майинская СОШ В.П.Ларионова

  1. Рестроранный сервис

14-16

1м Ефремова Валентина Майинская СОШ В.П.Ларионова

2м Слепцова Дайаана Тюнгюлюнская СОШ

3м Кириллина Юлия Майинская СОШ В.П.Ларионова

  1. Хлебопечение:

12-13

1м Егорова Уйгулана Мельжехсинская СОШ

2м Андреев Леонид Майинская СОШ В.П.Ларионова

3м Васильева Сайаана Рассолодинская СОШ

14-16

1м Егоров Игорь  Чуйинская СОШ

2м Свинобоева Александра Мельжехсинская СОШ

3м Моисеев Эрхан НБСОШ2

  1. Ювелирное дело:

14-16

1м. Иванов Ким Балыктахская СОШ

2м Аргунов Ким Бедиминская СОШ

3м Ноговицын Дима Тюнгюлюнская СОШ

  1. Архитектурное дело:

14-16

1м Павловская СОШ

2м Балыктахская СОШ

3м Майинская СОШ Ф.Г.Охлопкова

  1. Дошкольное воспитание:

14-16

1м Куприянова Аня Майинская МОШ В.П.Ларионова

2м Попова Лиана Майинский лицей

3м Барахова Уйгулаана НБСОШ1

  1. Лазерные технологии:

14-16

1м Потапов Владислав Майинская МОШ Ф.Г.Охлопкова

2м Константинов Айаал Рассолодинская СОШ

3м Самсонов Егор НБСОШ1

  1. IT-решение для бизнеса:

14-16

1м Басов Виталий Майинская МОШ В.П.Ларионова

2м Кычкин Коля Майинская МОШ В.П.Ларионова

3м Тастыгина Алина  Майинская МОШ Ф.Г.Охлопкова

  1. Агрономия:

14-16

1м Маматкулова Куннэй Майинская МОШ В.П.Ларионова

2м Тимофеева Анна Павловская СОШ

2м Иванова Алина Телигинская СОШ

2м Степанова Ольга Рассолодинская СОШ

3м Самойлов Дьулус Жабыльская СОШ

3м Скрябина Сандаара Балыктахская СОШ

3м Оконешникова Снежана Майинская МОШ Ф.Г.Охлопкова

  1. Кибербезопасность:

14-16

1м Сыромятников Дмитрий Майинская МОШ В.П.Ларионова

2м Артемьев Роман Майинская МОШ В.П.Ларионова

3м Варламов Александр  Майинская МОШ В.П.Ларионова

  1. Коммуникабельность:

14-16

1м Кумская Дарья, Пугачева Анастасия, Эльмурзаева Мариям НБСОШ2

2м Тарский Вячеслав, Варламов Александр, Дмитриева Ксения Майинская МОШ В.П.Ларионова

3м Никитина Любовь, Захарова Вера, Петушкова Надежда Майинский лицей

  1. Предпринимательство:

14-16

1м Васильева Алена, Тарский Вячеслав Майинская МОШ В.П.Ларионова

2м Аргунова Алена, Кычкина Ульяна Майинская МОШ Ф.Г.Охлопкова

3м Брызгалов Анатолий, Уткин Владимир УПЦ

  1. Эстетическая косметология:

14-16

1м Андреева Саяна Майинская МОШ В.П.Ларионова

2м Платонова Айына Майинская МОШ В.П.Ларионова

3м Илларионова Алена Павловская СОШ

  1. Организация экскурсионных услуг:

14-16

1м Антонова Розалия Майинская МОШ Ф.Г.Охлопкова

2м Катаев Игорь Майинская МОШ Ф.Г.Охлопкова

3м Андреева Милена Майинский лицей

  1. Видеопроизводство:

14-16

1м Илларионов Эрхан, Нестеров Василий Чуйинская СОШ

2м Семенова Алина, Ефимов Эрхан Майинская МОШ В.П.Ларионова

3м Николаев Алексей, Рудак Данил Павловская СОШ

12-13

1м Расторгуев Андрей, Пивоваров Максим Майинская МОШ В.П.Ларионова

2м Плотникова Мария, Сидоров Александр Майинская МОШ Ф.Г.Охлопкова

3м Устинов Айсен, Попова Айталыына Майинская МОШ Ф.Г.Охлопкова

  1. Преподавание английского языка:

14-16

1м Титова Жанна Майинская МОШ Ф.Г.Охлопкова

2м Винокурова Алевтина Майинская МОШ В.П.Ларионова

3м Кычкина Айсена Балыктахская СОШ

  1. Правоохранительная деятельность:

14-16

1м Добрынина Ирина, Миссев Дмитрий НБСОШ2

1м Петрова Нарыйа, Михайлов Михаил Павловская СОШ

2м Протодьяконов Виталий, Тимаева Элиза НБСОШ1

3м Бандерова Кира, Сидоров Семен Тюнгюлюнская СОШ

  1. Флоористика:

14-16

1м Охлопкова Виктория Харанская ССОШ

2м Скрябина Диана НБСОШ2

3м Баишева Надя Батаринская СОШ

  1. Фармацевтика:

14-16

1м Шишигина Дарина НБСОШ2

2м Яковлева Евгения НБСОШ2

3м Григорьев Айаал Харанская ССОШ

  1. Ремонт и обслуживание автомобиля:

14-16

1м Еремеев Петр УПЦ

2м Местников Петр НБСОШ1

3м Исаков Павел УПЦ

  1. Графический дизайн

14-16

1м Данилова Алина Майинский лицей

2м Оконешникова Анастасия Майинский лицей

3м Расторгуева Дана Майинская МОШ В.П.Ларионова

  1. Кровельное дело:

14-16

1м Исаков Павел, Афонский Тумэн УПЦ

2м Жирков Алексей, Митрофанов Алексей Майинская МОШ В.П.Ларионова

3м Самойлов Дьулус, Алексеев Лев Жабыльская СОШ

  1. Лабораторный химический анализ

12-14

1м Новгородова Саргылана Майинская МОШ В.П.Ларионова

2м Егорова Нарыйаана  НБСОШ2

3м Зырянова Екатерина Майинская МОШ Ф.Г.Охлопкова

14-16

1м Турчина Светлана Майинская МОШ В.П.Ларионова

2м Николаева Анна НБСОШ2

3м Адамова Аина Майинская МОШ В.П.Ларионова

  1. Фотография:

14-16

1м Шишигина Дарина НБСОШ2

2м Петрова Анастасия Жабыльская СОШ

3м Пинигин Эрсан НБСОШ2

  1. Машинное обучение и большие данные

14-16

1м Кузьмин Иван Майинский лицей

2м Смирников Ариан Майинская МОШ В.П.Ларионова

  1. Национальная кухня:

14-16

1м Владимирова Дария Майинская МОШ Ф.Г.Охлопкова

2м Сотникова Сахая Балыктахская СОШ

3м Максимова Сахая Техтюрская СОШ

  1. Столярное дело:

14-16

1м Баишев Владислав УПЦ-Батаринская СОШ

2м Федоров Константин Чуйинская СОШ

3м Герасимов Айсен Мельжехсинская СОШ

3м Максимов Николай Тумульская СОШ

12+

1м Ходулов Айсен УПЦ-Батаринская СОШ

2м Платонов Артур Чуйинская СОШ

3м Иванов Юрий Тумульская СОШ

  1. Сити-фермерство:

14-16

1м Сергеева Айта Майинская МОШ В.П.Ларионова

2м Егорова Туйаара Майинская МОШ В.П.Ларионова

3м Назарова Мотя Майинская МОШ В.П.Ларионова

  1. Технология моды

14-16

1м Семенова Регина Майинская МОШ В.П.Ларионова

2м Захарова Ванесса Майинская МОШ В.П.Ларионова

3м Николаева Василина Майинская МОШ В.П.Ларионова

  1. Электромонтажные работы

14-16

1м Шарин Александр УПЦ- Майинская МОШ Ф.Г.Охлопкова

2м Исаков Павел УПЦ- Майинская МОШ В.П.Ларионова

3м Брызгалов Владислав УПЦ- Майинская МОШ Ф.Г.Охлопкова

  1. Охрана окружающей среды

12-13

1м Березкина Кристина Майинская МОШ Ф.Г.Охлопкова

2м Стручкова Алекса НБСОШ1

3м Устинова Айаана НБСОШ2

14-16

1м Жирков Сергей Жабыльская СОШ

2м Каурузов Магомед НБСОШ1

3м Егорова Анастасия Майинская МОШ Ф.Г.Охлопкова

  1. Мультимедийная журналистика

14-16

1м Майинская МОШ В.П.Ларионова

2м Майинская МОШ Ф.Г.Охлопкова

3м Мельжехсинская СОШ

  1. Сетевое и системное администрирование:

14-16

1м Харитонов Игорь Майинская МОШ В.П.Ларионова

2м Терехов Сандал Павловская СОШ

3м Соловьев Эдуард Майинская МОШ Ф.Г.Охлопкова

  1. БПЛА

14-16

1м Иванов Станислав Майинская МОШ В.П.Ларионова

2м Винокуров Алеша НБСОШ2

3м Куличкин Витя Тюнгюлюнская СОШ

  1. Разработка виртуальной и дополненной реальности

14-16

1м Абрамов Степан Майинская МОШ В.П.Ларионова

2м Андреев Кирилл Майинская МОШ В.П.Ларионова

3м Кириллин Алексей Майинская МОШ В.П.Ларионова

  1. Инженерный дизайн CAD

14-16

1м Максимов Айысхан Майинский лицей

2м Птицын Иван ЦДЮТТ

3м Аргунов Валерий Тюнгюлюнская СОШ

12-13

1м Илларионов Радомир Майинский лицей

2м Тимофеев Никита ЦДЮТТ

3м Яковлев Владик Майинский лицей

  1. Разработка мобильных приложений

14-16

1м Елисеев Дмитрий Майинский лицей

2м Герасимов Арсен Майинский лицей

3м Григорьев Коля Рассолодинская СОШ

Просмотров: 117
Служебный вход
Логин:
Пароль:
АНОНСЫ
  • В разделе Документы размещены новые НПА действующие с 1 января 2021 г.
  • В разделе Коронавирус размещены решения оперштаба Мегино-Кангаласского улуса
  • В разделе Отчеты ОУ размещена новая форма ЕЖЕДНЕВНОГО отчета

ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ

Горячая линия по дистанционному обазованию

Горячая линия

Президент России

Ил Дархан Республики Саха (Якутия)

МР Мегино-Кангаласский улус

Официальный сайт Басговру

Реском профсоюза РС(Я)

WorldSkills Russia

Сетевой город. Образование

Сетевой город. Анкетирование

КАЛЕНДАРЬ
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
billynl69
Министерство Просвещения РФ  Министерство образования и науки Республики Саха (Якутия)  Институт развития образования и повышения квалификации Республики Саха (Якутия)  Республиканский центр дополнительного образования и гражданско-патриотического воспитания  Институт национальных школ Республики Саха (Якутия)  Федеральный портал поддержки ЕГЭ  Официальный информационный портал ГИА  Федеральные государственные образовательные стандарты  Федеральный образовательный портал  Российский общеобразовательный портал  Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов  Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов  Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки  Федеральный центр тестирования  Федеральный институт педагогических измерений  Единое окно доступа к образовательным ресурсам  Всероссийский Интернет-педсовет  ИД Первое сентября 
МКУ "Мегино-Кангаласское районное управление образования" © 2009