|Регистрация|Вход| Приветствую Вас Гость |RSS
РАЗДЕЛЫ
ДЛЯ ПЕДАГОГОВ
ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ТЕСТЫ
ФОРУМЫ
АРХИВ САЙТА
ПОИСК
Главная » 2018 » Декабрь » 21

22 декабря 2018 года вступают в силу новые порядки проведения государственной итоговой аттестации (ГИА) для выпускников 9-х и 11-х классов, утвержденные совместными приказами Министерства просвещения Российской Федерации и Рособрнадзора и зарегистрированные в Минюсте.

В обоих порядках теперь четко разделены сроки проведения ГИА - досрочный, основной и дополнительный (сентябрьский) периоды; в каждом из периодов - резервные сроки. При подаче заявления участник экзамена также должен указать сроки участия. Установлен срок подачи заявления на пересдачу экзаменов в сентябре – за 2 недели до начала экзаменов ... Читать дальше »

Просмотров: 657 | Дата: 21.12.2018

20 декабря 2018 г. на базе МБОУ «Майинская СОШ им. В.П. Ларионова с углубленным изучением отдельных предметов» прошел улусный семинар для учителей математики в рамках проекта «Учитель и его ученики».

В семинаре «Практические задания в формате ЕГЭ и ОГЭ для подготовки к экзамену» приняли участие 25 учителей математики из Быраминской, Жабыльской, Тюнгюлюнской, Нахаринской, Маттинской, Алтанской, Чуйинской, Тыллыминской, Нижне-Б ... Читать дальше »

Просмотров: 754 | Дата: 21.12.2018

20 декабря 2018 г. на базе МАУ ДО «Центр детского (юношеского) технического творчества» прошел семинар-практикум «Педагогический хакатон», с целью формирования креативной образовательной среды в пространстве новых технологий.

Площадка объединила молодых педагогов дополнительного образования, учителей физики, информатики и технологии. За 4 часа команды разработали проект в области внедрения новых информационных технологий и подходов к организац ... Читать дальше »

Просмотров: 693 | Дата: 21.12.2018

20 декабря 2018 г. на базе Мельжехсинской СОШ им. А.В.Чугунова проведено пятое завершающее занятие “Реализация сетевой основной образовательной программы” для руководителей образовательных организаций МР “Мегино-Кангаласский улус”.

В Мегино-Кангаласском улусе в сфере образования 2018 год был объявлен “Годом педагогического мастерства”. В связи с этим Мегино-Кангаласское управление образования совместно с “Институтом разви ... Читать дальше »

Просмотров: 844 | Дата: 21.12.2018

20 декабря 2018 г. на базе Майинской СОШ им.В.П.Ларионова был проведен улусный семинар учителей английского языка «Педагогическая активность – залог лидерства» с участием преподавателей ИЗФиР СВФУ им. М.К.Аммосова Донны Фентон и Дьяконовой Елены Сергеевны.

Всего на семинаре участвовали 20 учителей из 13 школ. В первой половине дня была проведена проектная деятельность учителей  по «сингапурской» технологии, учителя ознакомились ... Читать дальше »

Просмотров: 715 | Дата: 21.12.2018

Служебный вход
Логин:
Пароль:
АНОНСЫ

ВКВКВК

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

СНИЖЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНОЙ НАГРУЗКИ НА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ

Горячая линия по дистанционному обазованию

Горячая линия

Телефон доверия

Телефон доверия

Телефон доверия

Выбор будущего

Президент России

Ил Дархан Республики Саха (Якутия)

МР Мегино-Кангаласский улус

Официальный сайт Басговру

Реском профсоюза РС(Я)

WorldSkills Russia

Сетевой город. Образование

Сетевой город. Анкетирование

КАЛЕНДАРЬ
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Министерство Просвещения РФ  Министерство образования и науки Республики Саха (Якутия)  Институт развития образования и повышения квалификации Республики Саха (Якутия)  Республиканский центр дополнительного образования и гражданско-патриотического воспитания  Институт национальных школ Республики Саха (Якутия)  Федеральный портал поддержки ЕГЭ  Официальный информационный портал ГИА  Федеральные государственные образовательные стандарты  Федеральный образовательный портал  Российский общеобразовательный портал  Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов  Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов  Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки  Федеральный центр тестирования  Федеральный институт педагогических измерений  Единое окно доступа к образовательным ресурсам  Всероссийский Интернет-педсовет  ИД Первое сентября 
МКУ "Мегино-Кангаласское районное управление образования" © 2009