|Регистрация|Вход| Приветствую Вас Гость |RSS
РАЗДЕЛЫ
ДЛЯ ПЕДАГОГОВ
ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ТЕСТЫ
ФОРУМЫ
АРХИВ САЙТА
ПОИСК
Главная » 2019 » Февраль » 25 » VII открытый региональный Чемпионат Ворлд Скиллс Россия
18:00
VII открытый региональный Чемпионат Ворлд Скиллс Россия

С 12 по 24 февраля 2019 года проведен VII открытый региональный Чемпионат Ворлд Скиллс Россия (отборочный и финальный) по 8 населенным пунктам республики: г. Якутск, г. Нерюнгри, г. Покровск, п. Хандыга, п. Жатай, п. Хатассы, с. Намцы, с. Ожулун. Всего из нашего района на Чемпионате участвовали 72 участника и 53 руководителя (эксперт-компатриот) в 46 разных компетенциях. 

На чемпионате республики интересы нашего района защищали следующие школы:

  1. Майинская СОШ им.В.П.Ларионова – 42 участника
  2. Майинская СОШ им.Ф.Г.Охлопкова – 4 участника (1-УПЦ)
  3. Майинский лицей им. Тимофеева – 10 участников
  4. Нижне-Бестяхская СОШ№2  - 3 участника (1-ЦДОД, 2-ЦДТТ)
  5. Табагинская СОШ – 1 участник
  6. Бютейдяхская СОШ – 1 участник (ЦДОД)
  7. Павловская СОШ – 8 участников (2-ЦДТТ)
  8. Батаринская СОШ – 1 участник (УПЦ)
  9. Рассолодинская СОШ – 1 участник (УПЦ)
  10. Техтюрская СОШ – 1 участник (ЦДТТ)

Итоги: команда Мегино-Кангаласского улуса завоевала призовые места по 22 компетенциям.

Всего 31 медалей: 1 место – 16, 2 место – 7, 3 место – 8.

Чемпионы и призеры района

1 места:

  1. Баишев Роберт Дмитриевич - Реверсивный инжиниринг Юниоры МБОУ "Майинская СОШ им.В.П. Ларионова", руководитель Романов Владимир Николаевич;
  2. Герасимова Лидия Егоровна - Лабораторный химический анализ Юниоры МБОУ "Майинская СОШ им.В.П. Ларионова", руководитель Игнатьева Айталина Варламовна;
  3. Иванов Станислав Семенович - Эксплуатация беспилотных летательных аппаратов Юниоры МБОУ "Майинская СОШ им.В.П. Ларионова", руководитель Владимиров Юлиан Русланович;
  4. Илларионов Михаил Михайлович - Звукорежиссура Юниоры МБОУ "Майинская СОШ им.В.П. Ларионова", руководитель Семенова Марфа Николаевна;
  5. Находкина ЛюцияЭдуардовна - Парикмахерское искусство Юниоры МБОУ "Майинская СОШ им.Ф.Г.Охлопкова", руководитель Николаева Сахаяна Власьевна(УПЦ);
  6. Павлов Кирилл Федорович, Васильев Кирсан Юрьевич - Изготовление прототипов Юниоры МБОУ «Павловская СОШ им. В.Н.Оконешникова», руководитель Дмитриев Владимир Николаевич;
  7. Плюк Екатерина  - Технология моды 12+ МБОУ «Павловская СОШ им. В.Н.Оконешникова», руководитель  Иванова Надежда Николаевна;
  8. Птицын Иван Петрович - Инженерный дизайн CAD  10+ МБОУ "Майинский лицей им.И.Г.Тимофеев", руководитель Птицын Петр Михайлович;
  9. Романов Даниил Егорович - Инженерный дизайн CAD Юниоры "Майинский лицей им.И.Г.Тимофеев", руководитель Птицын Петр Михайлович;
  10. Соловьев Марк Петрович - Разработка мобильных приложений Юниоры МБОУ "Майинский лицей им.И.Г.Тимофеев", руководитель Ефремов Яков Яковлевич;
  11. Тастыгина Антонина Николаевна, Егоров Антон Анатольевич Предпринимательство Юниоры МБОУ "Майинская СОШ им.В.П. Ларионова", руководитель Рязанская Алена Федотовна;
  12. Устинов Гаврил Иванович - Лазерные технологии Юниоры МБОУ "Майинская СОШ им.Ф.Г.Охлопкова", руководитель Попов Михаил Сергеевич;
  13. Холмогоров Денис Сергеевич, Егорова Наталья Владимировна - Предпринимательство Молодые Профессионалы МБОУ "Майинская СОШ им.В.П. Ларионова", руководитель Посельский Семен Семенович;

2 места:

  1. Апросимов Арчылаан Иннокентьевич - Ремонт и обслуживание легковых автомобилей Юниоры МБОУ «Рассолодинская СОШ», руководитель Константинов Иван Николаевич;
  2. Гоголев Андрей Кононович - Реверсивный инжиниринг Молодые профессионалы МБОУ "Майинская СОШ им.В.П. Ларионова", руководитель Соловьев Станислав Васильевич;
  3. Григорьев Станислав Дмитриевич - Реверсивный инжиринг Юниоры МБОУ "Майинский лицей им.И.Г.Тимофеев", руководитель Птицын Петр Михайлович;
  4. Игнатьева Дайаана Александровна - Графический дизайн Юниоры МБОУ "Майинская СОШ им.В.П. Ларионова", руководитель Слепцова Татьяна Аполлоновна;
  5. Исаков Павел Петрович - Физкультура и спорт и фитнес Юниоры МБОУ "Майинская СОШ им.В.П. Ларионова", руководители Куприянов Сахаян Иванович, Артемьева Лидия Ивановна;
  6. Максимов Айысхан Семенович - Инженерный дизайн CAD  12-14 МБОУ "Майинский лицей им.И.Г.Тимофеев", руководитель Птицын Петр Михайлович;
  7. Пивоваров Олег Николаевич Инженерный дизайн CAD 17+ (молодые профессионалы) МБОУ "Майинский лицей им.И.Г.Тимофеева", руководитель Птицын Петр Михайлович.

3 места

  1. Андреев Уххан Тихонович - Изготовление прототипов 17+ МБОУ «Майинский лицей им.И.Г.Тимофеева», руководитель Птицын Петр Михайлович;
  2. Захарова Варвара Михайловна - IT-решения для бизнеса на платформе  «1С:Предприятие-8» Юниоры МБОУ "Майинская СОШ им.В.П. Ларионова", руководитель Верховцева Вераника Анатольевна;
  3. Кычкин Валерий Сергеевич - Промышленный дизайн Юниоры МБОУ "Майинская СОШ им.В.П. Ларионова", руководитель Дьяконова Ньургуйаана Владимировна;
  4. Павлова Кристина Павловна - Гончарное дело Юниоры МБОУ "Бютейдяхская СОШ им. К.О.Гаврилова", руководитель Шишигина Алена Николаевна;
  5. Романов Кэскил Лукич - Столярное дело Юниоры МБОУ «Батаринская СОШ им. Ф.К.Попова», руководитель Романов Лука Афанасьевич;
  6. Сергеева Наталья Петровна - Конский волос12+ МБОУ «Нижне – Бестяхская СОШ №2», руководитель Канаева Ньургуяна Трофимовна;
  7. Сергучева Анна Валериановна - Дошкольное воспитание Юниоры МБОУ "Майинская СОШ им.В.П. Ларионова", руководитель Иванова Людмила Константиновна;
  8. Тихонов Дьулусхан Дмитриевич - Администрирование отеля Юниоры МБОУ "Майинская СОШ им.В.П. Ларионова", руководитель Харитонова Прасковья Афанасьевна;

Призеры по школам:

  1. Майинская СОШ им.В.П.Ларионова – 15 участников
  2. Майинская СОШ им.Ф.Г.Охлопкова – 2 участника (1 – УПЦ)
  3. Майинский лицей им. Тимофеева – 7 участников
  4. Нижне-Бестяхская СОШ№2  - 1 участник (ЦДОД)
  5. Павловская СОШ – 3 участника (2-ЦДТТ)
  6. Рассолодинская СОШ – 1 (УПЦ)
  7. Бютейдяхская СОШ – 1 (ЦДОД)
  8. Батаринская СОШ – 1 (УПЦ)

Просмотров: 59
Служебный вход
Логин:
Пароль:
АНОНСЫ
  • В разделе ГИА размещены новые приказы
КАЛЕНДАРЬ
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Президент России

Ил Дархан Республики Саха (Якутия)

МР Мегино-Кангаласский улус

Официальный сайт Басговру

Реском профсоюза РС(Я)

Горячая линия

WorldSkills Russia

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Министерство образования Республики Саха (Якутия)  Институт развития образования и повышения квалификации Республики Саха (Якутия)  Республиканский центр дополнительного образования и гражданско-патриотического воспитания  Институт национальных школ Республики Саха (Якутия)  Федеральный портал поддержки ЕГЭ  Официальный информационный портал ГИА  Всероссийское движение За честный ЕГЭ  Федеральные государственные образовательные стандарты  Федеральный образовательный портал  Российский общеобразовательный портал  Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов  Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов  Министерство Образования и Науки РФ  Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки  Федеральный центр тестирования  Федеральный институт педагогических измерений  Единое окно доступа к образовательным ресурсам  Всероссийский Интернет-педсовет  ИД Первое сентября 
МКУ "Мегино-Кангаласское районное управление образования" © 2009