|Регистрация|Вход| Приветствую Вас Гость |RSS
РАЗДЕЛЫ
ДЛЯ ПЕДАГОГОВ
ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ТЕСТЫ
ФОРУМЫ
АРХИВ САЙТА
ПОИСК
Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » Улусный конкурс танцевальных коллективов «Кэрэ эйгэ ыллыгынан»
09:45
Улусный конкурс танцевальных коллективов «Кэрэ эйгэ ыллыгынан»

24 ноября 2018 г. в с. Майя состоялся улусный конкурс танцевальных коллективов «Кэрэ эйгэ ыллыгынан», посвященный к 100-летию системы дополнительного образования детей в Российской Федерации.

Организаторы:

  • МКУ «Мегино-Кангаласское районное управление образования»
  • МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей»

Приняло участие: 546 учащихся из 21 образовательных учреждений. Всего танцевальных номеров: 62.

Итоги конкурса:

Младшая группа

Лауреат: Танцевальный коллектив «Туллукчаан» танец «Дьөhөгөй о5олоро», ЦДОД филиал "Тюнгюлюнский", рук. Барашкова И.С. (номинация "Народный танец")

Лауреат: Танцевальный коллектив 4 "г" класса Майинской СОШ им.В.П.Ларионова, танец "Вот здорово", кл.рук.Ефремова Р.Я., худ.рук.Артемьева Л.И. (номинация «Эстрадно-современный»)

Лауреат: Танцевальный коллектив "Кундул"-танец "Якутяночка", ЦДОД филиал "Чуйинский", рук.ПавловаСаргылана Филипповна (номинация «Народный танец»)

Дипломант 1 степени: Танцевальный коллектив "Кунчээн"-"Северный танец", ЦДОД филиал "Батаринский", рук.Томская Изольда Иннокентьевна(номинация «Народный танец»)

Дипломант 1 степени: Танцевальный коллектив "Кун сарданалара"-танец "Дьеьегей", ЦДОД филиал "Павловский", рук.КарповаСаргылана Афанасьевна(номинация «Народный танец»)

Дипломант 1 степени: Танцевальный коллектив 2 "г" класса-танец "Мы маленькие звезды", МСОШ им.В.П.Ларионова, рук.Борисова Александра Антоновна, Борисов Никандр Леонидович (Номинация "Современный  танец")

Дипломант 2 степени: Тюнгюлюнская детская школа искусств ансанбль "Кустук" руководитель Портнягина Нюргуяна Михайловна, народный танец "Кырдалга"

Дипломант 2 степени: Танцевальный коллектив 4 "б" класса Майинской СОШ им.В.П.Ларионова-китайский танец "Морская жемчужина", кл.рук.Петрова Д.А., худ.рук.Артемьева Л.И. (номинация «Народный танец»)

Дипломант 2 степени: Танцевальный коллектив 2 "в" класса Майинской СОШ им.Ф.Г.Охлопкова-танец "Отороймоторой", кл.рук.Болуева Екатерина Геннадьевна, худ.рук.Потапова Елена Павловна

Дипломант 3 степени: Танцевальный коллектив 2 "в" класса-"Тувинский танец", МСОШ им.В.П.Ларионова, рук.ФилипповаАйталина Анатольевна, Борисов Никандр Леонидович (номинация "Народный танец")

Дипломант 3 степени: Танцевальный коллектив "Туйгун"-танец "Олоппостоохункуу" ЦДОД филиал "Нижне-Бестяхский №1", рук.ЗахароваСаргылана Егоровна (номинация "Народный танец")

Дипломант 3 степени: Танцевальный коллектив 3 "а" класса Майинской СОШ им.В.П.Ларионова- танец "Мир, который нужен мне", кл.рук.Ефремова Н.Н., худ.рук.Артемьева Л.И. (номинация «Эстрадный танец»)

Сольный танец:

Дипломант 1 степени:Нарияна Татаринова, Рассолода, танец "Кукла", рук.Горохова Елизавета Викторовна.

Дипломант 2 степени:Аринкина Милена, танец "Тугутчаана", ЦДОД филиал "Батаринский", рук.Томская Изольда Иннокентьевна

Средняя группа

Лауреат: Танцевальный коллектив "Тускул" Майинской СОШ им.В.П.Ларионова-танец "Чохчоохой", рук.Артемьева Л.И. (номинация "Народный танец")

Лауреат: Танцевальный коллектив Рассолодинской СОШ-танец "Муусоьуор", рук.Горохова Елизавета Викторовна (стилизованный Якутский танец)

Лауреат: Танцевальный коллектив "Кунчээн"-танец "Дьеьегей", ЦДОД филиал "Батаринский", рук.Томская Изольда Иннокентьевна(номинация "Народный танец")

Дипломант 1 степени: Танцевальный коллектив "Унугэс"-танец "Чохчоохой" ЦДОД филиал "Тыллыминский", рук.НазароваИванна Ивановна (номинация "Народный танец")

Дипломант 1 степени: Танцевальный коллектив "Тускул" Майинской СОШ им.В.П.Ларионова-танец "Можаретки", рук.Артемьева Л.И. (номинация "Эстрадный танец")

Дипломант 2 степени: Танцевальный коллектив «Ритм» -  танец  «Танцевальный микс», ЦДОД филиал «Догдогинский», рук.Максимова Евгения Васильевна  (номинация «Современный  танец»)

Дипломант 2 степени: Танцевальный коллектив Рассолодинской СОШ-танец "Куерэгэйдэр", рук.Горохова Елизавета Викторовна,  (народно- эстрадная хореография)

Дипломант 2 степени: Танцевальный коллектив "Унугэс"-танец "Оонньуулаахункуу" ЦДОД филиал "Тыллыминский", рук.НазароваИванна Ивановна (номинация "Народный танец")

Дипломант 3 степени: Танцевальный коллектив "Сандаар"-танец "Радость Севера", ЦДОД филиал "Алтанский", рук.СидороваНюргуяна Федотовна (номинация «Народный танец»)

Дипломант 3 степени: МБОУ «Павловская СОШ им. В.Н. Оконешникова»-танец "Боотур", рук. Карпова Саргылана Афанасьевна, Павлова Саргылана Филипповна, Николаев Станислав Владимирович (номинация "Народный танец")

Сольные номера:

Лауреат: Степанова Марианна-танец "Современный-Хип-хоп" ЦДОД филиал "Тыллыминский", рук.НазароваИванна Ивановна.

Дипломант 1 степени: Степанова Оля, ЦДОД филиал "Рассолодинский"-танец "Тарантелла-Девочка с колокольчиками", рук.Горохова Елизавета Викторовна.

Дипломант 2 степени: Винокурова Виолетта, Маттинская СОШ-"Северный танец", рук.Стручкова Матрена Христофоровна.

Старшая  группа

Лауреат: Образцовый танцевальный ансамбль "Ыллыкчаан" Балыктахская СОШ- Северный танец  "Таасурэххэ", рук.Михайлова Валерия Аркадьевна, СтручковаНьургуяна Ивановна (номинация "Эстрадный танец")

Лауреат: Танцевальный коллектив "Тулурхан"-"Современный танец", ЦДОД филиал "Харанский", рук.Борисова Любовь Васильевна.

Дипломант 1 степени: Танцевальный коллектив "Тэлээрис" - "Приветственный танец", ЦДОД филиал "Мельжехсинский", рук.Куприянова Мария Дмитрьевна (номинация "Народный танец")

Дипломант 1 степени: Танцевальный коллектив "Тэлээрис" - "Современный танец", ЦДОД филиал "Мельжехсинский", рук.Куприянова Мария Дмитрьевна (номинация "Современный танец")

Дипломант 1 степени: Танцевальный коллектимМаттинской СОШ-танец "Дьиэрэнкэй", рук.Стручкова Матрена Христофоровна (номинация "Народный танец")

Дипломант 2 степени: Танцевальный коллектив "Тускул" Майинской СОШ им.В.П.Ларионова-"Приветственный танец", рук.Артемьева Л.И. (номинация "Народный танец")

Дипломант 3 степени: Танцевальный коллектив "Тускул"-танец "Современный Хип-хоп", ЦДОД филиал "Бедиминский", рук.АргуноваГликория Матвеевна (номинация "Современный танец")

Дипломант 3 степени: Танцевальный коллектив "Дьиэрэнкэй"-"Приветственный танец", ЦДОД филиал "Хаптагайский", рук.Стрекаловский Платон Леонидович  (номинация "Народный танец")

Сольные номера:

Лауреат: Куприянова Карина, "Якутский танец", ЦДОД филиал "Мельжехсинский", рук.Куприянова Мария Дмитрьевна.

Дипломант 1 степени: Плотникова Света, Майинский лицей, танец "Северяночка", рук.ПавловаСаргылана Филипповна.

Дипломант 3 степени: Яковлева Полина, ЦДОД филиал "Хоробутский"-Современный танец, рук.Пинигин Алексей Иннокентьевич

Номинации:

«Лучший сольный номер»- Павлова Мария, ЦДОД филиал "Павловский" -танец "Говорунья", рук Павлова Саргылана Филипповна.

«Дебют года»-Танцевальный коллектив "Тэтим" ЦДОД филиал "Рассолодинский", рук.Горохова Елизавета Викторовна.

«Лучшая постановка»-танцевальный коллектив "Тэлээрис»  ЦДОД филиал "Мельжехсинский", рук Куприянова Мария Дмитрьевна.

«Надежда фестиваля»-танцевальный коллектив "Кемустаммахтар" Дойдунская начальная школа-сад-танец "Кулунчук", рук.Слепцова Пелагея Владимировна.

«Лучший танцевальный коллектив»-танцевальный коллектив «Күнчээн»,ЦДОД филиал «Батаринский», рук. Томская И.И.

«Лучший сценический костюм»-танцевальный коллектив 2 "в" класса - "Тувинский танец", МСОШ им. В.П.Ларионова, рук. Филиппова Айталина Анатольевна, Борисов Никандр Леонидович.

«Лучшее музыкальное сопровождение»МСОШ им.В.П.Ларионова, рук. Артемьева Л.И., Борисов Н.Л.

ГРАН-ПРИ-Танцевальный коллектив «Туллукчаан», ЦДОД филиал "Тюнгюлюнский", рук. Барашкова ИС.

Материал подготовила:  Борисова Ирина Григорьевна, педагог-организатор ЦДОД

Фото: Герасимова Зоя Афанасьевна, педагог-организатор ЦДОД

 

 

Просмотров: 74
Служебный вход
Логин:
Пароль:
АНОНСЫ
  • В разделе ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ -> Олимпиады размещен Список приглашенных на региональный этап
  • В разделе ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ -> КОНКУРСЫ размещены Положения ВорлдСкиллс-2018-2019
КАЛЕНДАРЬ
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Горячая линия

Президент России

Ил Дархан Республики Саха (Якутия)

МР Мегино-Кангаласский улус

Официальный сайт Басговру

Наша новая школа

Наша новая школа - СКМО

Реском профсоюза РС(Я)

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Министерство образования Республики Саха (Якутия)  Институт развития образования и повышения квалификации Республики Саха (Якутия)  Республиканский центр дополнительного образования и гражданско-патриотического воспитания  Институт национальных школ Республики Саха (Якутия)  Федеральный портал поддержки ЕГЭ  Официальный информационный портал ГИА  Всероссийское движение За честный ЕГЭ  Федеральные государственные образовательные стандарты  Федеральный образовательный портал  Российский общеобразовательный портал  Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов  Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов  Министерство Образования и Науки РФ  Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки  Федеральный центр тестирования  Федеральный институт педагогических измерений  Единое окно доступа к образовательным ресурсам  Всероссийский Интернет-педсовет  ИД Первое сентября 
МКУ "Мегино-Кангаласское районное управление образования" © 2009