|Регистрация|Вход| Приветствую Вас Гость |RSS
РАЗДЕЛЫ
ДЛЯ ПЕДАГОГОВ
ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ТЕСТЫ
ФОРУМЫ
АРХИВ САЙТА
ПОИСК
Главная » 2021 » Февраль » 26 » Улусный конкурс проектов научно-технического творчества «Юные техники и изобретатели-2021»
15:47
Улусный конкурс проектов научно-технического творчества «Юные техники и изобретатели-2021»

19 февраля 2021 г. в МАУДО "Учебно-производственный центр" состоялся улусный конкурс проектов научно-технического творчества «Юные техники и изобретатели-2021».

Конкурс прошел в дистанционной форме. Для размещения работы участников создан сайт конкурса на google https://sites.google.com/view/youngtechnic2020. Всего в конкурсе приняли участие 54 учащихся из 9 ОУ.

Итоговый свод протоколов улусного конкурса «Юные техники и изобретатели»

1. Секция «Моделирование и конструирование»

1-ая возрастная группа (1-3 классы):

  • Дипломант 1 степени - Дмитриева Дарина, ученица 3б класса МБОУ Нижне-Бестяхской СОШ№1, руководитель: Неустроева Елена Григорьевна.
  • Дипломант 2 степени – Колосов Тимур, ученик 3б класса МБОУ Нижне-Бестяхской СОШ№1, руководитель: Неустроева Елена Григорьевна.
  • Дипломант 3 степени – Петров Эрхан, ученик 1 а класса Майинской СОШ им. Ф.Г. Охлопкова, руководитель: Соловьева Галина Федоровна.

2-ая возрастная группа (6-11 классы):

  • Дипломант 1 степени – Иванов Дамир, ученик 6 класса МАОУ Рассолодинская СОШ, руководитель: Федоров Александр Егорович.
  • Дипломант 2 степени – Захаров Юлиан, ученик 7 класса Чуйинского филиал МАУДО УПЦ, руководитель: Оконешников Семен Николаевич
  • Дипломант 3 степени –Жирков Алексей, учащийся кружка "Уолан уус" МАУДО УПЦ, ученик 9 класса МСОШ им. В.П. Ларионова, руководитель: Онопров Игорь Васильевич.

 2. Секция «Инженерный проект»

  • Дипломант 1 степени – Свешников Григорий, Борисов Юрий, ученики 8 класса МБОУ Жабыльской СОШ, руководитель: Кривошапкин Дмитрий Юрьевич.
  • Дипломант 2 степени – Константинов Айаал, ученик 8 класса Рассолодинской СОШ, руководитель: Константинов Иван Николаевич.
  • Дипломант 3 степени – Романов Уйгун, Баишев Ариан, ученики 7 класса МБОУ Жабыльской СОШ, руководитель: Кривошапкин Дмитрий Юрьевич.

3. Секция «Проект, посвященный жизни Героя Федору Кузьмичу Попову»

1-ая возрастная группа (1-3 классы):

  • Дипломант 1 степени - Зыков Арсен, Егоров Ньургун, Макаров Стас, Абрамов Сандал, ученики 1 класса МБОУ Нижне-Бестяхской СОШ №1, руководитель: Антонова Матрена Егоровна;
  • Дипломант 2 степени – Илларионов Олег, Дьячковский Сережа, Стручков Семен, Колосов Ньургун, Балаганчиков Артем, ученики 1 класса МБОУ Нижне-Бестяхской СОШ №1, руководитель: Антонова Матрена Егоровна;

2-ая возрастная группа (6-11 классы):

  • Дипломант 1 степени - Степанова Ольга, ученица 8 класса МАОУ"Рассолодинской СОШ, руководитель: Владимирова Аиза Петровна;
  • Дипломант 2 степени - Поисеева Нарыйа, ученица 7 класса МБОУ Жабыльской СОШ, руководитель: Прокопьева Софья Павловна;
  • Дипломант 3 степени - Верховцев Айсен, учащийся кружка «Фабрика проектов» УПЦ ученик 7 класса МБОУ Майинской СОШ им. Ф.Г. Охлопкова, руководитель: Петрова Кэскилээнэ Николаевна;

 4. Секция «Соревнования по комнатным летающим планерам»

1. Схематичные планеры на продолжительность полета.

  • Диплом 1 степени – Романов Кэскил, учащийся Батаринского филиала УПЦ ученик 10 класса Батаринской СОШ, руководитель: Романов Л.А.; Время полета: 12,86.
  • Диплом 2 степени – Яковлев Роберт, учащийся кружка «Юный авиатор» УПЦ, ученик 10 а класса Майинской СОШ им. В.П. Ларионова, руководитель: Попов П.Г.; Время полета: 8,22.
  • Диплом 3 степени – Артемьев Иван, учащийся кружка «Юный авиатор» УПЦ, ученик 10 а класса Майинской СОШ им. В.П. Ларионова, руководитель: Попов П.Г.; Время полета: 7,62.

2. Метательные планеры на дальность полета

  • Диплом 1 степени – Варламов Иннокентий, учащийся кружка «Юный авиатор» УПЦ, ученик 7 а класса Майинской СОШ им. В.П. Ларионова, руководитель: Попов П.Г.; Дальность полета: 21,20.
  • Диплом 2 степени – Сидоров Александр, ученик 7 а класса Майинской СОШ им. Ф.Г. Охлопкова, руководитель: Харитонова Л.С.; Дальность полета: 20,9.
  • Диплом 3 степени – Смирников Николай, учащийся кружка «Юный авиатор» УПЦ, ученик 7 б класса Майинской СОШ им. В.П. Ларионова, руководитель: Попов П.Г.; Дальность полета: 18,00

Номинация «Самый красивый и технологичный планер» присуждается Назарову Вячеславу, ученику 7 а класса Майинской СОШ им. В.П. Ларионова.

Поздравляем всех участников и победителей!!!

МАУДО "Учебно-производственный центр"

Просмотров: 67
Служебный вход
Логин:
Пароль:
АНОНСЫ
  • В разделе Конкурсы для Педагогов размещены приказы МОиН РС(Я) и МКУ РУО
  • В разделе Коронавирус размещены новые приказы

ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ

Горячая линия по дистанционному обазованию

Горячая линия

Президент России

Ил Дархан Республики Саха (Якутия)

МР Мегино-Кангаласский улус

Официальный сайт Басговру

Реском профсоюза РС(Я)

WorldSkills Russia

Сетевой город. Образование

Сетевой город. Анкетирование

КАЛЕНДАРЬ
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 5
Гостей: 3
Пользователей: 2
SemenHuh, InvillMom
Министерство Просвещения РФ  Министерство образования и науки Республики Саха (Якутия)  Институт развития образования и повышения квалификации Республики Саха (Якутия)  Республиканский центр дополнительного образования и гражданско-патриотического воспитания  Институт национальных школ Республики Саха (Якутия)  Федеральный портал поддержки ЕГЭ  Официальный информационный портал ГИА  Федеральные государственные образовательные стандарты  Федеральный образовательный портал  Российский общеобразовательный портал  Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов  Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов  Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки  Федеральный центр тестирования  Федеральный институт педагогических измерений  Единое окно доступа к образовательным ресурсам  Всероссийский Интернет-педсовет  ИД Первое сентября 
МКУ "Мегино-Кангаласское районное управление образования" © 2009