|Регистрация|Вход| Приветствую Вас Гость |RSS
РАЗДЕЛЫ
ДЛЯ ПЕДАГОГОВ
ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ТЕСТЫ
ФОРУМЫ
АРХИВ САЙТА
ПОИСК
Главная » 2016 » Февраль » 24 » Справка по итогам улусной олимпиады детского архитектурного творчества и дизайна
09:49
Справка по итогам улусной олимпиады детского архитектурного творчества и дизайна

19 февраля 2016 года, на базе Техтюрской средней общеобразовательной школе им И.М. Романова прошла улусная олимпиада-конкурс  архитектурно-художественного творчества школьников. Приняли участие 102 учащихся из 13 школ улуса: Техтюрская СОШ, Батаринская СОШ, Хоробутская СОШ, НБСОШ№2, НБ ДШИ, Балыктахская СОШ, НБСОШ№1, Павловская СОШ, Харанская СОШ, Майинская ДШИ, Майинский лицей, Тыллыминская СОШ, Тюнгюлюнская СОШ.        

         Олимпиада прошла согласно положению республиканской олимпиады детского архитектурного творчества. Олимпиада среди учащихся 7-9 классов включает рисунок, композиция в дизайне, макетирование, черчение. Олимпиада среди 10-11 классов включает рисунок, живопись, композиция в дизайне, черчение. А также провели  конкурс-выставку творческих работ учащихся по номинациям «Лучший макет», «Лучшая композиция», «Лучшая проектно-исследовательская работа».

          В состав жюри работали:

  1. Кычкина Сардаана Романова – методист «Детской школы-студии архитектуры и дизайна при СА РС(Я)», председатель.
  2. Антонов Александр Иванович – педагог «Детской школы-студии архитектуры и дизайна при СА РС(Я)».
  3. Скрябин Павел Владимирович – учитель черчения  Хоробутской СОШ.
  4. Габышева Александра Николаевна – педагог ДО ЦД(Ю)ТТ.
  5. Птицын Петр Михайлович – учитель черчения Майинского лицея.

Победители и призеры олимпиады распределились следующим образом:

Места

ФИ учащихся

Школа

Рук-ль

Черчение (7 класс)

 

1

I

Павлов Сергей

Харанская

Аргунова Л.А.

2

II

Романов Даниил

МХШ

Константинова А.М.

3

III

Иванова Дося

Паловская

Флегонтова А.А.

Черчение (8-9 классы)

4

I

Григорьева Нарыйа

Майинский лицей

Птицын П.М.

5

II

Саввин Вася

Хоробутская

Скрябин П.В.

6

III

Прокопьев Афоня

Техтюрская

Григорьев Д.С.

Черчение (10-11 классы)

7

I

Гаврильева Иванна

Харанская

Аргунова Л.А.

8

II

Горохова Кира

Майинский лицей

Птицын П.М.

9

III

Каплина Ньюргуяна

Тюнгюлюнская

Баишева М.Н.

Макетирование (7-9 классы)

10

I

Лукин Вася

НБСОШ№2

 

11

II

Александрова Лиана

Балыктахская

Габышева А.Н.

12

III

Кычкина Валя

Балыктахская

Габышева А.Н.

Композиция в дизайне (7-9 классы)

13

I

Баишева Амина

МДШИ

Константинова А.М.

14

II

Александрова Лиана

Балыктахская

Габышева А.Н.

15

III

Колесова Айыына

Павловская

Флегонтова А.А.

Композиция в дизайне (10-11 классы)

16

I

Филиппова Рита

НБСОШ№2

Егорова М.С.

17

II

Егорова Айта

Балыктахская

Габышева А.Н.

Живопись (10-11 классы)

18

I

Петрова Настя

МДШИ

Необутов А.Г.

19

II

Романова Диана

МДШИ

Константинова А.М

20

III

Сысолятина Ангелина

МДШИ

Необутов А.Г.

Рисунок (7-9 классы)

21

II

Варламова Варя

МДШИ

Необутов А.Г.

22

II

Бурнашева Майя

МДШИ

Константинова А.М

23

III

Никитина Аина

МДШИ

Константинова А.М

Рисунок (10-11 классы)

24

III

Каплина Ньюргуяна

Тюнгюлюнская

Баишева М.Н.

Выставка «Лучший макет»

25

Мл.гр

I

Прибылых Марина

 

 

 

26

II

Теман Аина, Белянская Лера

НБСОШ№1

Дьячковский И.И.

27

III

Сотникова Сахая

Балыктахская

Габышева А.Н.

28

Ср.гр

I

Кычкина Валя

Балыктахская

Габышева А.Н.

29

II

Евсеева Аня

Хоробутская

Евсеева Н.Н.

30

III

Петров Алеша

Балыктахская

Габышева А.Н.

31

Ст.гр

I

Егорова айта, винокурова Майя

Балыктахская

Габышева А.Н.

Проектно-исследовательская работа

31

Мл.гр

I

Коллективная работа 4 класса

НБСОШ№1

Антонова М.Е., Фомина С.Г.

33

II

Коллективная работа 4 класса

Тыллыминская

Кривогорницына М.П.

34

Ср.гр

I

Евсеева Аня

Хоробутская

Евсеева Н.Н.

35

II

Никифорова Роза

НБСОШ№1

Пинигина Л.Н

36

III

Коллективная работа

НБСОШ №1

Ылахова С.П.

37

Ст.гр.

I

Беркина Сахаяна

НБСОШ№1

Пинигина Л.Н.

Выставка «Лучшая композиция»

38

Мл.гр

I

Коллективная работа 2 класса

Хоробутская

Евсеева Н.Н.

39

II

Коллективная работа 2 класса

НБСОШ№2

 

40

III

Коллективная работа 3 класса

Хоробутская

Евсеева Н.Н.

41

Ср.гр

I

Сергучева Дайаана

Хоробутская

Евсеева Н.Н.

42

II

Шарина Рита

Павловская

Флегонтова А.А.

43

III

Иванова Дося

Павловская

Флегонтова А.А.

44

Ст.гр

I

Филиппова Маргарита

НБСОШ№2

Зидгенидзева О.Е

45

II

Птицына Ая

Хоробутская

Евсеева Н.Н.

46

III

Павлова Сахая

Павловская

Флегонтова А.А.

             

Всем призерам и победителя вручены сертификаты и дипломы. Победители будут участвовать на республиканском этапе, которая состоится 27-28 февраля в г.Якутске.

 

Организаторы ЦД(Ю)ТТ.

Просмотров: 288
Служебный вход
Логин:
Пароль:
АНОНСЫ
  • В разделе ЭКОНОМИКА размещен приказ РУО о стимулировании руководителей
  • В разделе АТТЕСТАЦИЯ ПЕДАГОГОВ размещен приказ МО РС(Я) об итогах аттестации за сентябрь 2017
КАЛЕНДАРЬ
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

Горячая линия

Президент России

Президент Республики Саха (Якутия)

МР Мегино-Кангаласский улус

Наша новая школа

Наша новая школа - СКМО

Реском профсоюза РС(Я)

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Министерство образования Республики Саха (Якутия)  Институт развития образования и повышения квалификации Республики Саха (Якутия)  Республиканский центр дополнительного образования и гражданско-патриотического воспитания  Институт национальных школ Республики Саха (Якутия)  Федеральный портал поддержки ЕГЭ  Официальный информационный портал ГИА  Всероссийское движение За честный ЕГЭ  Федеральные государственные образовательные стандарты  Федеральный образовательный портал  Российский общеобразовательный портал  Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов  Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов  Министерство Образования и Науки РФ  Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки  Федеральный центр тестирования  Федеральный институт педагогических измерений  Единое окно доступа к образовательным ресурсам  Всероссийский Интернет-педсовет  ИД Первое сентября 
МКУ "Мегино-Кангаласское районное управление образования" © 2009