|Регистрация|Вход| Приветствую Вас Гость |RSS
РАЗДЕЛЫ
ДЛЯ ПЕДАГОГОВ
ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ТЕСТЫ
ФОРУМЫ
АРХИВ САЙТА
ПОИСК
Главная » 2013 » Январь » 24 » Система «Статград» - система дистанционной подготовки к ЕГЭ и ГИА
18:57
Система «Статград» - система дистанционной подготовки к ЕГЭ и ГИА

Министерство образования республики Саха(Якутия)

АОУ ДПО РС(Я) «Институт развития образования и повышения квалификации»

Кафедра физико-математического образования ИРОиПК


 Информационное письмо 

Система «Статград» - система дистанционной подготовки к ЕГЭ и ГИА, проводимая Московским институтом открытого образования и Московским центром непрерывного математического образования. В течение года школы получают диагностические и тренировочные работы по всем предметам.

Цель проекта – методическая и дидактическая помощь учителям в подготовке учащихся к ЕГЭ и ГИА, а также диагностика уровня подготовленности учащихся к решению отдельных заданий курса средней школы.

По решению коллегии Министерства образования РС(Я) от 24 августа 2012 года, с целью повышения качества подготовки учащихся к итоговой аттестации, обязать участие в данном проекте всем образовательным учреждениям республики. Для того чтобы стать участником проекта ОУ необходимо заполнить заявку на имя ректора МИОО (бланк прилагается) на сайте http://statgrad.mioo.ru/ . Регистрация в течение года. Просьба довести до сведения руководителей ОУ.

Министерство образования РС(Я), ИРОиПК совместно с МИОО будет транслировать передовой опыт школ, работающих по системе «Статград», а также вести учет и мониторинг ОУ, включенных в проект.

 

Школам также рекомендуем использовать в своей работе сайты подготовки к ЕГЭ, ГИА  http://mathege.ru , http://mathgia.ru, http://reshuege.ru .

Просмотров: 7754
Служебный вход
Логин:
Пароль:
АНОНСЫ

ВКВКВК

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

СНИЖЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНОЙ НАГРУЗКИ НА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ

Горячая линия по дистанционному обазованию

Горячая линия

Телефон доверия

Телефон доверия

Телефон доверия

Выбор будущего

Президент России

Ил Дархан Республики Саха (Якутия)

МР Мегино-Кангаласский улус

Официальный сайт Басговру

Реском профсоюза РС(Я)

WorldSkills Russia

Сетевой город. Образование

Сетевой город. Анкетирование

КАЛЕНДАРЬ
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Министерство Просвещения РФ  Министерство образования и науки Республики Саха (Якутия)  Институт развития образования и повышения квалификации Республики Саха (Якутия)  Республиканский центр дополнительного образования и гражданско-патриотического воспитания  Институт национальных школ Республики Саха (Якутия)  Федеральный портал поддержки ЕГЭ  Официальный информационный портал ГИА  Федеральные государственные образовательные стандарты  Федеральный образовательный портал  Российский общеобразовательный портал  Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов  Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов  Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки  Федеральный центр тестирования  Федеральный институт педагогических измерений  Единое окно доступа к образовательным ресурсам  Всероссийский Интернет-педсовет  ИД Первое сентября 
МКУ "Мегино-Кангаласское районное управление образования" © 2009