|Регистрация|Вход| Приветствую Вас Гость |RSS
РАЗДЕЛЫ
ДЛЯ ПЕДАГОГОВ
ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ТЕСТЫ
ФОРУМЫ
АРХИВ САЙТА
ПОИСК
Главная » 2021 » Май » 21 » Пресс-релиз Республиканского праздничного флешмоба #ПоследнийЗвонокЯкутия2021
18:44
Пресс-релиз Республиканского праздничного флешмоба #ПоследнийЗвонокЯкутия2021

В Якутии пройдет праздничный флешмоб #ПоследнийЗвонокЯкутия2021

В этом году в рамках празднования Последнего звонка в Якутии стартует праздничный флешмоб в поддержку выпускников в социальной сети Instagram по хештегу #ПоследнийЗвонокЯкутия2021 совместно с педагогами и учащимися из всех районов и улусов республики. В ходе флешмоба директора школ, педагоги, классные руководители, родители и учащиеся произнесут трогательные напутственные слова выпускникам 2021 года.

Флешмоб, посвящённый Последнему звонку, поддержал министр образования и науки Республики Саха (Якутия) Михаил Сивцев и другие известные деятели Якутии и образовательные учреждения.

Республиканский ресурсный центр «Юные якутяне» совместно с Министерством образования и науки Республики Саха (Якутия) приглашает всех желающих принять участие в Республиканском флешмобе #ПоследнийЗвонокЯкутия2021, ведь этот день праздничен и памятен для всех нас! Запиши видеопоздравление и размести его в Instagram 25 мая 2021 г. с хештегом #ПоследнийЗвонокЯкутия2021 и отметкой страницы @dopobrazovaniye.

Также в ходе празднования будет объявлено о старте флешмоба, который пройдет в социальной сети TikTok. Чтобы присоединиться нужно пройти по хештегу #ПоследнийЗвонокЯкутия2021 в TikTok и записать короткое видео - популярный тренд о том, какой наряд ты подготовил на Последний звонок. Делитесь видео с друзьями, ставьте хештег #ПоследнийЗвонокЯкутия2021 и не забудьте отметить аккаунт Юных якутян @dopobrazovaniye в TikTok.

По итогам онлайн-празднования лучшие видео будут размещены на странице организаторов. Следите за обновлениями по хештегу #ПоследнийЗвонокЯкутия2021!

 

Пресс-служба ГАНОУ РС(Я) РРЦ «Юные якутяне»

Вероника Оконешникова

к.т. 8 (914) 297-33-83

pr@sakhaedu.ru

Просмотров: 518
Служебный вход
Логин:
Пароль:
АНОНСЫ

ВКВКВК

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

СНИЖЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНОЙ НАГРУЗКИ НА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ

Горячая линия по дистанционному обазованию

Горячая линия

Телефон доверия

Телефон доверия

Телефон доверия

Выбор будущего

Президент России

Ил Дархан Республики Саха (Якутия)

МР Мегино-Кангаласский улус

Официальный сайт Басговру

Реском профсоюза РС(Я)

WorldSkills Russia

Сетевой город. Образование

Сетевой город. Анкетирование

КАЛЕНДАРЬ
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Министерство Просвещения РФ  Министерство образования и науки Республики Саха (Якутия)  Институт развития образования и повышения квалификации Республики Саха (Якутия)  Республиканский центр дополнительного образования и гражданско-патриотического воспитания  Институт национальных школ Республики Саха (Якутия)  Федеральный портал поддержки ЕГЭ  Официальный информационный портал ГИА  Федеральные государственные образовательные стандарты  Федеральный образовательный портал  Российский общеобразовательный портал  Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов  Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов  Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки  Федеральный центр тестирования  Федеральный институт педагогических измерений  Единое окно доступа к образовательным ресурсам  Всероссийский Интернет-педсовет  ИД Первое сентября 
МКУ "Мегино-Кангаласское районное управление образования" © 2009