|Регистрация|Вход| Приветствую Вас Гость |RSS
РАЗДЕЛЫ
ДЛЯ ПЕДАГОГОВ
ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ТЕСТЫ
ФОРУМЫ
АРХИВ САЙТА
ПОИСК
Главная » 2021 » Февраль » 1 » Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Республики Саха (Якутия)
16:29
Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Республики Саха (Якутия)

С 18 по 29 января 2021 года состоялся IX Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Республики Саха (Якутия). Из нашего улуса участвовали: 65 учащихся и 51 руководителя по 41 компетенциям Ворлд Скиллс.

Чемпионат прошел по следующим населенным пунктам: г. Якутск, г.Нерюнгри, г.Алдан, г.Покровск, с.Намцы, с.Хатассы, п.Жатай, с.Чурапча.

Также с 11 по 19 января 2021 года состоялись отборочные соревнования в рамках IX Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Республики Саха (Якутия). Отборочные проводились из-за большого количества заявок в компетенциях. По результатам отборочных:

  1. Ремонт автомобиля – прошли отборочный (УПЦ)
  2. Видеопроизводство – прошли отборочный (Чуйинская СОШ)
  3. Графический дизайн – не прошли (Майинский лицей)
  4. Инженерный дизайн САD 12 + - прошли отборочный (Майинский лицей)
  5. Инженерный дизайн САD 14 + - прошли отборочный (Майинский лицей)
  6. Кондитерское дело – не прошли (Маттинская СОШ)
  7. Изготовление прототипов – не прошли (Майинский лицей)
  8. Парикмахерское искусство – прошли отборочный (УПЦ)
  9. Предпринимательство – прошли отборочный (Майинская СОШ им.В.П.Ларионова)
  10. Преподавание в младших классах – прошли отборочный (Нижне-Бестяхская СОШ №1 с УИОП)
  11. Сетевое и системное администрирование – прошли отборочный (Майинская СОШ им.В.П.Ларионова)
  12. Спасательные работы – прошли отборочный (Тюнгюлюнская СОШ)
  13. Столярные работы – не прошли (Батаринская СОШ)
  14. Технология моды – не прошли (Майинская СОШ им.В.П.Ларионова)
  15. Эстетическая косметология – прошли отборочный (Майинская СОШ им.В.П.Ларионова)
  16. Искусство из конского волоса – прошли отборочный (ЦДОД «Кэрэли»)
  17. Туризм – прошли отборочный (Тюнгюлюнская СОШ)

Чемпионы и призеры IX Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) 2021 в Республике Саха (Якутия)

1 место:

  1. Поварское дело – Чечебутова Парасковья МБУДО ЦДОД «Кэрэли» на базе МБОУ «Табагинская СОШ»;
  2. Инженерный дизайн CAD (12-14) – Илларионов Радомир МБОУ «Майинский лицей»;
  3. Дошкольное воспитание - Попова Лиана МБОУ «Майинский лицей»;
  4. ИТ – решение для бизнеса на платформе 1 С - Предприятие – Басов Виталий МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова»;
  5. Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений – Жирков Дархан МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова»;
  6. Промышленный дизайн – Аргунова Куннэй МБОУ «Майинский лицей»;
  7. Сити фермерство – Матвеев Владислав, Исаков Павел МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова»;
  8. Мультимедийная журналистика – Александрова Анжелика, Яковлев Дьулустан МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова»;

2 место:

  1. Кибербезопасность – Смирников Ариан МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова»;
  2. Национальная кухня – Владимирова Дария МБОУ «Майинская СОШ им. Ф.Г.Охлопкова»;
  3. Сухое строительство и штукатурные работы – Наурузов Магомед МБОУ «Нижне-Бестяхская СОШ №1 с УИОП»;
  4. Парикмахерское искусство – Аргунова Нарыйаана МАУДО УПЦ;
  5. Эстетическая косметология – Андреева Сияна МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова»;
  6. Ветеринария – Емельянов Гаврил МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова»;
  7. Предпринимательство – Васильева Елена, Тарский Вячеслав МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова»;
  8. Видеопроизводство – Илларионов Эрхан МБОУ «Чуйинская СОШ»;
  9. Проектирование нейроинтерфейсов – Баишева Алесия, Матвеев Владислав МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова»;
  10. ИТ – решение для бизнеса на платформе 1 С - Предприятие – Кычкин Николай МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова»;
  11. Разработка виртуальной и дополненной реальности – Кириллин Алексей, Ксенофонтов Никита МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова»;
  12. Инженерный дизайн CAD (Молодые профессионалы) – Петров Алексей МАУДО ЦДЮТТ;
  13. Агрономия – Маматкулова Куннэй МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова»;
  14. Аддитивное производство – Брызгалов Анатолий МБОУ «Майинский лицей»;
  15. Лабораторный и химический анализ – Турчина Светлана МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова»;
  16. Звукорежиссура – Барашков Максим МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова»;

3 места

  1. Конский волос – Семенова Наталия МБУДО ЦДОД «Кэрэли»;
  2. Медицинский и социальный уход – Тастыгина Алина МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова»;
  3. Спасательные работы  - Борисов Айтал, Гоголев Георгий, Кычкин Федор, Стручков Айаал, Цыпандина Иванна МБОУ «Тюнгюлюнская СОШ»;
  4. Звукорежиссура – Романов Николай МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова»;
  5. Сетевое и системное администрирование – Жирков Дархан МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова»;
  6. Корпоративная защита от внутренних угроз – Кычкин Эрнест МБОУ «Павловская СОШ»;
  7. Дошкольное воспитание – Куприянова Анна МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова»;
  8. Преподавание в младших классах – Колесова Валерия МБОУ «Магомед МБОУ «Нижне-Бестяхская СОШ №1 с УИОП»;
  9. Инженерный дизайн CAD (14-16) – Максимов Айысхан МБОУ «Майинский лицей»;
  10. Интернет вещей – Петров Павел, Скрябин Андрей Магомед МБОУ «Нижне-Бестяхская СОШ №1 с УИОП».
  11. Ресторанный сервис – Ефремова Валентина МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова»;

По школам:

  1. Майинская СОШ им.В.П.Ларионова – 19 призовых мест
  2. Майинская СОШ им.Ф.Г.Охлопкова – 1 призовое место
  3. Майинский лицей им. Тимофеева – 5 призовых мест
  4. Павловская СОШ – 1 призовое место
  5. Нижне-Бестяхская СОШ№1 – 3 призовых мест (1 на базе УПЦ)
  6. Учебно-производственный центр – 1 призовое место
  7. Техтюрский ЦДЮТТ – 1 призовое место на базе Майинского лицея
  8. Тюнгюлюнская СОШ - 1 призовое место
  9. Чуйинская СОШ - 1 призовое место
  10. ЦДОД Кэрэли – 2 призовых мест (1 на базе Табагинской СОШ)

Итого:

Всего 35 призовых мест:

1 место – 8 призовых мест

2 место – 16 призовых мест

3 место – 11 призовых мест

По итогам соревнований Мегино-Кангаласский улус занял 2 место.

1м Якутск

2м Мегино-Кангаласский

3м Хангаласский

4м Намский

5м Нюрбинский

От имени МКУ «Мегино-Кангаласское РУО» МР «Мегино-Кангаласский улус» поздравляем учащихся-конкурсантов и их родителей, наставников-компатриотов, экспертов, педагогов и руководителей образовательных учреждений за отличные достижения в соревновании.

Пахомов Н.П., гл.специалист отдела СОО РУО

Просмотров: 123
Служебный вход
Логин:
Пароль:
АНОНСЫ
  • В разделе Конкурсы для Педагогов размещены приказы МОиН РС(Я) и МКУ РУО
  • В разделе Коронавирус размещены новые приказы

ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ

Горячая линия по дистанционному обазованию

Горячая линия

Президент России

Ил Дархан Республики Саха (Якутия)

МР Мегино-Кангаласский улус

Официальный сайт Басговру

Реском профсоюза РС(Я)

WorldSkills Russia

Сетевой город. Образование

Сетевой город. Анкетирование

КАЛЕНДАРЬ
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 3
Гостей: 1
Пользователей: 2
ParkerTon, mamiexj16
Министерство Просвещения РФ  Министерство образования и науки Республики Саха (Якутия)  Институт развития образования и повышения квалификации Республики Саха (Якутия)  Республиканский центр дополнительного образования и гражданско-патриотического воспитания  Институт национальных школ Республики Саха (Якутия)  Федеральный портал поддержки ЕГЭ  Официальный информационный портал ГИА  Федеральные государственные образовательные стандарты  Федеральный образовательный портал  Российский общеобразовательный портал  Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов  Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов  Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки  Федеральный центр тестирования  Федеральный институт педагогических измерений  Единое окно доступа к образовательным ресурсам  Всероссийский Интернет-педсовет  ИД Первое сентября 
МКУ "Мегино-Кангаласское районное управление образования" © 2009