|Регистрация|Вход| Приветствую Вас Гость |RSS
РАЗДЕЛЫ
ДЛЯ ПЕДАГОГОВ
ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ТЕСТЫ
ФОРУМЫ
АРХИВ САЙТА
ПОИСК
Главная » 2019 » Ноябрь » 5 » Отборочный муниципальный этап чемпионата WorldSkills Russia-2019
16:06
Отборочный муниципальный этап чемпионата WorldSkills Russia-2019

С 30 октября по 2 ноября 2019 года дан старт отборочного муниципального чемпионата ВорлдСкиллс Россия (Джуниор) в Мегино-Кангаласском улусе. Всего проведено 58 компетенций в 10 опорных площадках (Майинская СОШ им. В.П.Ларионова, Майинская СОШ им. Ф.Г.Охлопкова, Майинский лицей, ЦДОД «Кэрэли», ЦДЮТТ, УПЦ, Нижне-Бестяхская СОШ№2, Табагинская СОШ, Павловская СОШ, ЦРР д/с «Кэнчээри»).  Всего участвовали 692 уч. из 32 школ, 3 ДОП и 23 ДОУ. Школьников по компетенциям – 631. Воспитанников ДОУ – 61.

1. 30 октября  на базе ГБПОУ РС(Я) «Транспортный техникум» проведена компетенция «Сварочные технологии». Всего приняли участие 10 уч. из 6 школ (Чуйинская СОШ, Жабыльская СОШ, Нижне-Бестяхская СОШ№2, Майинская СОШ им. В.П.Ларионова, Нахаринская СОШ, УПЦ):

1 место Иванов Егор, ученик 11 класса Жабыльская СОШ

2 место Аргунов Айаал, ученик 10 класса Нахаринская СОШ

3 место Чесноков Руслан, ученик 9 класса Нижне-Бестяхская СОШ№2

3 место Еремеев Петр, ученик 10 класса Чуйинская СОШ

2. 31 октября проведено 15 компетенций по 5 опорным площадкам (Майинская СОШ им.В.П.Ларионова, УПЦ, Павловская СОШ, ЦДЮТТ, Табагинская СОШ) Всего приняли участие 138 уч. из 22 школ, 3 ДОП:

1.Предпринимательство: Всего приняли участие 18 уч. из 9 школ (Павловская СОШ, Мельжехсинская СОШ, Нижне-Бестяхская СОШ№2, Хаптагайская СОШ, МСОШ1, МСОШ2, УПЦ, Маттинская СОШ, Тюнгюлюнская СОШ, Майинский лицей):

1 место Баишева Мария, Неустроев Игорь МСОШ1

2 место Кириллина Юля, Андреев Михаил МСОШ1

3 место Охлопкова Аина, Оконешникова Ирина Павловская СОШ

3 место Сотников Сергей, Лебедев Денис Майинский лицей

2.Хлебопечение: 12-13 Всего приняли участие 8 уч. из 4 школ (Мельжехсинская СОШ, Нижне-Бестяхская СОШ№2, МСОШ1, Балыктахская СОШ):

1 место Макарова Милана МСОШ1

2 место Моисеев Эрхан НБСОШ2

3 место Нестеров Андрей НБСОШ2

3 место Егорова Уйгулаана Мельжехсинская СОШ

3 место Андреев Леонид МСОШ1

Хлебопечение 14-16 Всего приняли участие 2 уч. из 2 школ (МСОШ1, Чуйинская СОШ):

1 место Сергеева Айыына МСОШ1

2 место Спиридонова Валерия Чуйинская СОШ

3.Туризм: Всего приняли участие 12 уч. из 6 школ (МСОШ1, МСОШ2, Павловская СОШ, Тюнгюлюнская СОШ, Рассолодинская СОШ, Балыктахская СОШ):

1 место Терехов Сандал, Прокопьев Павел Павловская СОШ

2 место Колтовская Нарыйа, Алексеева Надежда МСОШ1

3 место Матросова Валерия, Дьяконова Диана Тюнгюлюнская СОШ

4.Звукорежиссура: Всего приняли участие 5 уч. из 2 школ (Майинская СОШ им. В.П.Ларионова, НБСОШ2):

1 место Васильев В., МСОШ1

2 место Сергучева Н., МСОШ1

3 место Барашков М. МСОШ1, Сивцев Э. НБСОШ2.

5.Медицинский и социальный уход: Всего приняли участие 16 уч. из 6 школ (Майинская СОШ им. В.П.Ларионова, НБСОШ1, НБСОШ2,, Харанская ССОШ, Балыктахская СОШ, Хаптагайская СОШ):

1 место Бережнева Майя, МСОШ1

2 место Маркова Саина, МСОШ1

3 место Егорова Алина, Григорьева Марина МСОШ1. Стручкова Алия Харанская ССОШ.

6.Агрономия: Всего приняли участие 18 уч. из 8 школ (Павловская СОШ, Телигинская СОШ, Майинская СОШ№1, Хаптагайская СОШ, Майинская СОШ№2, Харанская ССОШ, Хоробутская СОШ, Балыктахская СОШ, Рассолодинская СОШ):

1 место Колесов Алик, Максимова Милена, МСОШ1

2 место Игнатьева Надежда, Иванова Анна, Телигинская СОШ

3 место Макарова Уруйдана, Жиркова Виолетта, Павловская СОШ

7.Кровельные работы по металлу: Всего приняли участие 2 команды из 2 школ (УПЦ, Майинская СОШ им.В.П.Ларионова):

1 место команда УПЦ (Исаков Павел, Афонский Түмэн)

2 место команда МСОШ1 (Жирков Алексей, Неустроев Кеша)

8.Ремонт и обслуживание легковых автомобилей: Всего приняли участие 11 уч. из 7 школ (Павловская СОШ, Жабыльская СОШ, Нижне-Бестяхская СОШ№1, Хаптагайская СОШ, Майинский лицей, УПЦ, ЦДЮТТ):

1 место Петров Вячеслав, ученик Жабыльская СОШ

2 место Николаев Максим, ученик Павловская СОШ

3 место Шарин Дмитрий, ученик ЦДЮТТ

9.Парикмахерское исскуство: Всего приняли участие 6 уч. из 6 школ (Нижне-Бестяхская СОШ№1, Нижне-Бестяхская СОШ№2, Маттинская СОШ, УПЦ, Мельжехсинская СОШ, Майинская СОШ им. В.П.Ларионова):

1 место Сивцева Александра, ученица 9 класса УПЦ

2 место Смородина Яна, ученица 9 класса НБСОШ№2

3 место Свинобоева Александра, ученица 9 класса Мельжехсинская СОШ

10.Лазерные технологии: Всего приняли участие 5 уч. из 4 школ (МСОШ1, МСОШ2, Павловская СОШ, ЦДЮТТ):

1 место Устинов Гаврил, МСОШ2

2 место Абрамов Евгений, МСОШ1

3 место Устинов Айтал, ЦДЮТТ

11.Ювелирное дело: Всего приняли участие 5 уч. из 3 школ (Балыктахская СОШ, Тюнгюлюнская СОШ, Бедиминская СОШ):

1 место Петров Алексей, ученик 10 класса Балыктахская СОШ

2 место Стручков Василий, ученик 10 класса Балыктахская СОШ

3 место Николаева Нарыйаана, ученица 10 класса Бедиминская СОШ

12.Косторезное дело: Всего приняли участие 5 уч. из 3 школ (Балыктахская СОШ, Тюнгюлюнская СОШ, Тумульская СОШ):

1 место Максимов Николай, ученик 8 класса Тумульская СОШ

2 место Говоров Лука, ученик 10 класса Балыктахская СОШ

3 место Андреева Екатерина, ученица 9 класса Бедиминская СОШ

3 место Кычкин Максим, ученик 7 класса Тюнгюлюнская СОШ

13.Электроника: Всего приняли участие 6 уч. из 4 школ (Павловская СОШ, Бедиминская СОШ, МСОШ1, НБСОШ№2):

1 место Матвеев Владислав, ученик 8 класса МСОШ1

2 место Косимов Шахрукбек, ученик 10 класса Бедиминская СОШ

3 место Тимофеев Сергей, ученик 9 класса Павловская СОШ

14.Поварское дело: Всего приняли участие 8 уч. из 6 школ (Нижне-Бестяхская СОШ№1, Нижне-Бестяхская СОШ№2, Маттинская СОШ, Табагинская СОШ, Майинский лицей, Павловская СОШ):

1 место Уваровская Юлиана, ученица 10 класса Табагинская СОШ

2 место Григорьев Валерий, ученик 9 класса Табагинская СОШ

3 место Корякин Климент, ученик 9 класса НБСОШ№2

15.Кондитерское дело: Всего приняли участие 9 уч. из 7 школ (Майинская СОШ им.В.П.Ларионова, Маттинская СОШ, Табагинская СОШ, Майинский лицей, Тюнгюлюнская СОШ, Бютейдяхская СОШ, ЦДОД):

1 место Тарасова Арина, ученица 10 класса ЦДОД

2 место Петрова Айыына, ученица 9 класса Тюнгюлюнская СОШ

3 место Пермякова Татьяна, ученица 11 класса Маттинская СОШ

3. 1 ноября проведено 25 компетенций по 8 опорным площадкам (Майинская СОШ им. В.П.Ларионова, Майинский лицей, Майинская СОШ им. Ф.Г.Охлопкова, УПЦ, Нижне-Бестяхская СОШ№2, ЦДЮТТ, ЦДОД, ЦРР д/с «Кэнчээри») Всего приняли участие 311 школьников и воспитанников (школы, ДОП – 250, ДОУ – 61). ОУ 31, ДОУ 23:

1.Геодезия Всего приняли участие 6 уч. из МСОШ1:

1 место Будищев Артем, Слепцов Айтал, МСОШ1

2 место Протопопов Виталий, Тастыгина Алина, МСОШ1

3 место Слепцов Андрей, Артемьев Иван МСОШ1

2.Лабораторный химический анализ Всего приняли участие 9 уч. из 4 школ (Рассолодинская СОШ, МСОШ1, НБСОШ1, НБСОШ2):

1 место Турчина Светлана, МСОШ1

2 место Адамова Анна, МСОШ1

3 место Алексеева Людмила, Борисова Диана, МСОШ1; Николаева Анна НБСОШ2.

3.Программные решения для бизнеса: Перенесена на 2 октября

4.Преподавание в начальных классах Всего приняли участие 9 уч. из 6 школ (НБСОШ2, МСОШ1, НБСОШ1, Майинский лицей, Рассолодинская СОШ, Табагинская СОШ):

1 место Попова Лиана, Майинский лицей

2 место Дмитриева Диана, МСОШ1

3 место Герасимова Настя, МСОШ1

5.3Д моделирование для компьютерных игр Всего приняли участие 6 уч. из МСОШ1:

1 место Андреев Кирилл, МСОШ1

2 место Васильев Антон, МСОШ1

3 место Абрамов Степа, МСОШ1.

6.Ветеринария Всего приняли участие 12 уч. из 5 школ (Харанская ССОШ, Табагинская СОШ, НБСОШ1, МСОШ1, Мельжехсинская СОШ):

1 место Колосов Айтал, МСОШ1

2 место Старостина Сардана, МСОШ1

3 место Емельянов Ганя, МСОШ1

3 место Пестрякова Лиана, Харанская ССОШ

7.Технология моды Всего приняли участие 7 уч. из 7 школ (НБСОШ1, МСОШ1, МЛ, ЦДОД, Павловская СОШ, МСОШ2, УПЦ):

1 место Шарикова Юлия, ЦДОД

2 место Захарова Ванесса, МСОШ1

3 место Охлопкова Олеся, МСОШ2

8.Физкультура, фитнес и спорт Всего приняли участие 10 уч. из 4 школ (НБСОШ2, МСОШ1, Чуйинская СОШ, Табагинская СОШ):

1 место Шестаков Богдан, МСОШ1

2 место Горохова Лия, МСОШ1

3 место Окороков Сергей, МСОШ1

              Колосова Милена, НБСОШ2

              Бурнашева Саша Табагинская СОШ

9.Инженерный дизайн CAD

12-13 Всего приняли участие 2 уч. из Майинского лицея:

1 место Птицын Иван, МЛ

2 место Гуляев Леня, МЛ

14-16 Всего приняли участие 5 уч. из 3 школ (МЛ, Тюнгюлюнская СОШ, Нахаринская СОШ):

1 место Петров Алексей, МЛ.

2 место Винокуров Ян, МЛ.

3 место Баишев Николай, Тюнгюлюнская СОШ.

10.Графический дизайн Всего приняли участие 15 уч. из 11 школ (НБСОШ2, МСОШ1, Чуйинская СОШ, Тюнгюлюнская СОШ, Харанская ССОШ, МЛ, НБСОШ2, НБСОШ1, Хоробутская СОШ, Павловская СОШ):

1 место Оконешникова Настя, МЛ

2 место Егорова Марфа, МЛ

3 место Антонов Кэскил, Хоробутская СОШ.

11.Разработка мобильных приложений Всего приняли участие 7 уч. из 4 школ МЛ, НБСОШ1, Рассолодинская СОШ, МСОШ2):

1 место Степанов Семен, МЛ

2 место Елисеев Дмитрий, МЛ

3 место Герасимов Арсен, МЛ.

              Иванов Айтал, Рассолодинская СОШ

12.Видеопризводство

12-13 Всего приняли участие 6 уч. из 2 школ (МСОШ2, МСОШ1):

1 место Плотникова Мария, Монастырев Уххан, МСОШ2

2 место Уститнов Айсен, Верховцев Айсен, МСОШ2

3 место Тобонова Дайаана, Дмитриев Миша, МСОШ2

14-16 Всего приняли участие 10 уч. из 5 школ (МСОШ2, МСОШ1, Батаринская СОШ, Чуйинская СОШ, Павловская СОШ):

1 место Илларионова Эльза, Нестеров Василий, Чуйинская СОШ.

2 место Петров Павел, Рудак Данил, Павловская СОШ.

13.Мультимедийная журналистика Всего приняли участие 21 уч. из 6 школ (МСОШ2, МСОШ1, НБСОШ1, Тюнгюлюнская СОШ, Павловская СОШ, Хаптагайская СОШ):

1 место Попов Г., Бекетова К., Осипова А., МСОШ1

2 место Заровняева Г., Федорова А., Николаева С., МСОШ2

3 место Никитина А., Дашеева Я., Стебеков С, НБСОШ2

14.Столярное дело

12-13 Всего приняли участие 11 уч. из 11 школ (Балыктахская СОШ, МСОШ1, ЦДОД(Павловск), Тумульская СОШ, Техтюрская СОШ, Нахаринская СОШ, УПЦ(Батара), Павловская СОШ, НБСОШ1, Хоробутская СОШ, Мельжехсинская СОШ):

1 место Баишев Владислав, УПЦ(Батара)

2 место Максимов Николай, Тумульская СОШ

3 место Аргунов Айсиэн, Нахаринская СОШ

14-16 Всего приняли участие 11 уч. из 11 школ (Балыктахская СОШ, МСОШ1, Маттинская СОШ, Тумульская СОШ, Техтюрская СОШ, Нахаринская СОШ, УПЦ(Батара), Чуйинская СОШ, МСОШ2, Быраминская ООШ, Мельжехсинская СОШ):

1 место Игнатьев Валерий, Тумульская СОШ.

2 место Романов Кэскил, Батаринская СОШ

3 место Дмитриев Юрий, Чуйинская СОШ

15.Сетевое и системное администрирование Всего приняли участие 18 уч. из 9 школ (МСОШ2, МСОШ1, Харанская ССОШ, Мельжехсинская СОШ, НБСОШ2, НБСОШ1, Павловская СОШ, Хаптагайская СОШ, Тумульская СОШ):

1 место Рожин Егор, Марков Дьулустан, МСОШ2

2 место Кычкин Эрнест, Тимофеев Айсен, Павловская СОШ

3 место Петухов Александр, Колесов Петр, МСОШ1

16.Флористика Всего приняли участие 15 уч. из 15 школ (МСОШ1, Мельжехсинская СОШ, ЦДОД, НБСОШ2, МЛ, МСОШ2, НБСОШ1, Батаринская СОШ, Павловская СОШ, Балыктахская СОШ, Маттинская СОШ, Хаптагайская СОШ, Техтюрская СОШ, Алтанская СОШ, Хоробутская СОШ):

1 место Скрябина Диана НБСОШ2, Сергучева Анастасия МСОШ2

2 место Трянкина Анастасия НБСОШ2, Максимова Милена МСОШ1

3 место Воронова Лиза Павловская СОШ, Неустроева Диана Техтюрская СОШ.

17.Фрезерные работы на станках с ЧПУ Всего приняли участие 2 уч. из НБСОШ2:

1 место команда НБСОШ2 (Шарин Игорь, Холмогоров Павел)

18.Протитипирование Всего приняли участие 6 уч. из 3 школ (Павловская СОШ, МСОШ1, Майинский лицей):

1 место Павлов Кирилл, Николаев Алексей, Павловская СОШ

2 место Стручков Айсен, Дудкин Виктор, Майинский лицей

3 место Брызгалов Зиновий, Кычкин Николай, МСОШ1;

19.Конский волос: 1-2 ноября. Результат 2 ноября. 15 уч.

20.Гончарное дело: 1-2 ноября. Результат 2 ноября. 13 уч.

21.Электромонтаж Всего приняли участие 8 уч. из 4 школ (МСОШ1, МСОШ2, НБСОШ1, УПЦ):

1 место Исаков Павел, МСОШ1

2 место Брызгалов Владислав, МСОШ2

3 место Сун Никита, НБСОШ1

22.Правоохранительная деятельность Всего приняли участие 16 уч. из 5 школ (МСОШ1, НБСОШ2, НБСОШ1, Павловская СОШ, Балыктахская СОШ):

1 место Стручков Тит, Павлова Айсена, НБСОШ2

2 место Оконешников Денис, Прибылых Тихон НБСОШ1

3 место Абубакаров Даур, Петрова Марфа НБСОШ1

23.Веб-дизайн Всего приняли участие 10 уч. из 4 школ (МСОШ1, МЛ, НБСОШ2, Павловская СОШ):

1 место Старостин Алексей, МСОШ1

2 место Игнатьев Михаил, МЛ

3 место Протодьяконов Виталий, Павловская СОШ

1 ноября 2019 г.  на базе МАДОУ «Майинский  центр развития ребенка-детский сад «Кэнчээри» прошел первый улусный чемпионат BabySkills для детей старшего дошкольного возраста (5-6 лет), в рамках муниципального этапа WorldSkills Russia -2019.

В соревновании приняли участие всего 61 воспитанник, из 23 ДОУ и школ-садов Мегино-Кангаласского улуса. Компетенция «Кулинарное дело-повар», компетенция «Гончарное дело- лепка», компетенция «Мобильная робототехника»

24.Гончарное дело (БебиСкиллс) 24 участника

1 место – Алексеева Диана МАДОУ «Майинский ЦРР-д/с «Кэнчээри»;

2 место – Захарова Алиса МБДОУ «Павловский ЦРР-д/с «Мичээр»;

3 место – АргуноваАйыына МБДОУ «Табагинский детский сад «Кэскил».

25.Кулинарное дело (БебиСкиллс) 23 участника

1 место-Ермолаева Нарияна МАДОУ «Майинский ЦРР-д/с «Кэнчээри»;

2 место-КычкинаКуннэй МБДОУ «Тюнгюлюнский ЦРР-д/с «Олимпионик»;

3 место- Птицына Алиса МБОУ «Тумульская СОШ».

26.Мобильная робототехника (БебиСкиллс) 14 участников

1 место- Алексеева Айлина МАДОУ «Майинский ЦРР-д/с «Кэнчээри»;

2 место-Романов Коля МБДОУ «Техтюрский ЦЦР-д/с «Мичээр»;

3 место- Владимиров Ньургустан МБДОУ «Майинский ЦРР-д/с «Мичил»

4. 2 ноября проведено 18 компетенций по 5 опорным площадкам (Майинская СОШ им.В.П.Ларионова, Майинский лицей, Нижне-Бестяхская СОШ№2, ЦДЮТТ, ЦДОД) Всего приняли участие уч. 233 из 32 школ и 3 ДОП:

1.Фотография Всего приняли участие 17 уч. из 9 школ:

1 место Пугачева Настя, НБСОШ2

2 место Тригуб Света, НБСОШ2

3 место Тихонова Кристина, МСОШ1

3 место Иванов Стас, МСОШ1

3 место Скрябина Вика, Жабыльская СОШ

2.Администрирование отеля дело10+ Всего приняли участие 6 уч. из МСОШ1:

1 место Сыромятникова Шура, МСОШ1

2 место Адамова Надя, МСОШ1

3 место Гермогенов Вадим, МСОШ1

12-13 Всего приняли участие 4 уч. из МСОШ1:

1 место Лыткин Аял, МСОШ1

2 место Бурнашева Нюргустана, МСОШ1

3 место Дмитриева Ксения, МСОШ1

14-16 Всего приняли участие 8 уч. из 3 школ:

1 место Сергучева Анна, МСОШ1.

2 место Брызгалова Сарыада, МСОШ1

3 место Софронеев Айсен, МЛ

3.Эксплуатация беспилотных авиационных систем Всего приняли участие 6 уч. из МСОШ1:

1 место Иванов Стас, МСОШ1

2 место Протопопов Виталий, МСОШ1

3 место Артемьев Иван, МСОШ1

4.IT-решения для бизнеса Всего приняли участие 3 уч. из МСОШ1:

1 место Гаврильев Сергей, МСОШ1

2 место Сергучева Анна, МСОШ1

3 место Охлопкова Виктория, МСОШ1

5.Эстетическая косметология Всего приняли участие 13 уч. из 6 школ:

1 место Верховцева Яна, МСОШ1

2 место Варфоломеева Анжелика, МСОШ1

3 место Никитина Арианна, НБСОШ1

6.Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности Всего приняли участие 6 уч. из 2 школ:

1 место Петухов Александр, Николаев Петр, МСОШ1

2 место Павлов Кирилл, Кычкин Эрнест, Павловск

3 место Кычкин Николай, Брызгалов Зиновий, МСОШ1

7.Ресторанный сервис дело12-13 Всего приняли участие 6 уч. из 2 школ:

1 место Нестеров Андрей, НБСОШ2

2 место Жиркова Динара, МСОШ2

3 место Непомнющая Катя, Борисов Андрей МСОШ2

14-16 Всего приняли участие 5 уч. из 4 школ:

1 место Яковлева Лилия, Тюнгюлюнская СОШ.

2 место Решетников Юра, Мельжехсинская СОШ

3 место Кирикова Алина, МСОШ1

3 место Борисов Андрей, МСОШ2

8.Коммуникабельность 12-13 Всего приняли участие  уч.24 из 19  школ:

1 место МСОШ1

2 место МСОШ1

3 место Павловская СОШ, Быраминская ООШ

14-16 Всего приняли участие  уч.39 из 19 школ:

1 место МСОШ1 (Варламов Александр, Тарский Вячеслав, Семенов Александр)

2 место МЛ1

3 место МЛ2, НБСОШ2

9.Дошкольное воспитание Всего приняли участие 7 уч. из 3 школ:

1 место Афонская Айсена, МСОШ1

2 место Жиркова Саина, МСОШ1

3 место Колесова Валерия, НБСОШ1

10.Национальная кухня сервис 12-13 Всего приняли участие 9 уч. из 4 школ:

1 место Игнатьева Ксения, Мельжехсинская СОШ

2 место Портнягина Анита, Быраминская ООШ

3 место Егорова Уйгу, Мельжехсинская СОШ, Петрова Вероника ЦДОД

14-16 Всего приняли участие 12 уч. из 11 школ:

1 место Колосова Лия, Павловская СОШ.

2 место Дьячковская Уйгууна, МСОШ1; Толстякова Айта, Тюнгюлюнская СОШ.

3 место Сотникова Кэскилээнэ, Балыктахская СОШ; Птицына Ариана, Тумульская СОШ

11.Промышленный дизайн Всего приняли участие 6 уч. из 3 школ:

1 место Оконешникова Настя, МЛ

2 место Басов Виталий, МСОШ1

3 место Кривогорницына Аня, МСОШ1

12.Интернет вещей Всего приняли участие 7 уч. из 3 школ:

1 место Максимов Глеб, НБСОШ1

2 место Ушаков Владислав, НБСОШ2

3 место Матвеев Владислав, МСОШ

13.Ландшафтный дизайн Всего приняли участие 12 уч. из 5 школ:

1 место Тен Эмма, Николаев Алексей Павловская СОШ

2 место Чугунова Катя, Сергучева Намыына

3 место Колосова Саргы, Громова Ирина

14.Конский волос 12-13 Всего приняли участие 7 уч. из 6 школ:

1 место Дмитриева Анна, Харанская ССОШ

2 место Иванова Анна, НБСОШ1

3 место Захарова Иванна, ЦДОД

14-16 Всего приняли участие 8 уч. из 8 школ:

1 место Кривогорницына Анита, Мельжехсинская СОШ

2 место Сергеева Наталия, НБСОШ2.

3 место Николаева Алина, Тюнгюлюнская СОШ

15.Гончарное дело 12-13 Всего приняли участие 5 уч. из 2 школ:

1 место Васильева Лиана, ЦДОД

2 место Андреева Симона, ЦДОД

3 место Неустроев Эдуард МЛ

14-16 Всего приняли участие 8 уч. из 2 школ:

1 место Неустроева Валерия, ЦДОД.

2 место Павлова Кристина, ЦДОД.

3 место Плотников Александр, ЦДОД

16.Реверсивный инжиниринг Всего приняли участие 4 уч. из 3 школ:

1 место Григорьев Стас, МЛ

2 место Скрябин Артем, ЦДЮТТ

3 место Ксенофонтов Никита, МСОШ1

17.Инженерия космических систем Всего приняли участие 8 уч. из 4 школ:

1 место Егоров Сеня, Чичахов Алексей, ЦДЮТТ

2 место Кузьмин Ариан, Григорьев Никита, Техтюр

3 место Петров Айсен, Лукин Эрсан, Тыллыминская СОШ

18. Программные решения для бизнеса Всего приняли участие 3 уч. из МСОШ1:

1 место Куличкин Александр, МСОШ1

2 место Петров Владимир, МСОШ1

3 место Березкин Андрей, МСОШ1

Отдел содержания общего образования РУО

Просмотров: 62
Служебный вход
Логин:
Пароль:
АНОНСЫ
  • В разделе ГИА размещены новые приказы
КАЛЕНДАРЬ
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Президент России

Ил Дархан Республики Саха (Якутия)

МР Мегино-Кангаласский улус

Официальный сайт Басговру

Реском профсоюза РС(Я)

Горячая линия

WorldSkills Russia

Сетевой город. Образование

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Министерство Просвещения РФ  Министерство образования и науки Республики Саха (Якутия)  Институт развития образования и повышения квалификации Республики Саха (Якутия)  Республиканский центр дополнительного образования и гражданско-патриотического воспитания  Институт национальных школ Республики Саха (Якутия)  Федеральный портал поддержки ЕГЭ  Официальный информационный портал ГИА  Федеральные государственные образовательные стандарты  Федеральный образовательный портал  Российский общеобразовательный портал  Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов  Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов  Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки  Федеральный центр тестирования  Федеральный институт педагогических измерений  Единое окно доступа к образовательным ресурсам  Всероссийский Интернет-педсовет  ИД Первое сентября 
МКУ "Мегино-Кангаласское районное управление образования" © 2009