|Регистрация|Вход| Приветствую Вас Гость |RSS
РАЗДЕЛЫ
ДЛЯ ПЕДАГОГОВ
ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ТЕСТЫ
ФОРУМЫ
АРХИВ САЙТА
ПОИСК
Главная » 2020 » Июнь » 7 » Летний отдых детей 2020: куда пойти и на что записаться?
01:06
Летний отдых детей 2020: куда пойти и на что записаться?

Летний отдых детей 2020: куда пойти и на что записаться?

Уже более 30 000 детей нашей республики занимаются в различных кружках, проходят интересные онлайн мастер классы. Сегодняшняя ситуация открывает для всех нас новые возможности - все мы учимся жить в новом формате. Так летний отдых и занятость наших детей перешла в новый формат.

Если интересует какая программа и где реализуется достаточно пройти на сайт Министерства образования и науки РС(Я) и кликнуть #ЛетоНашихОткрытий. Здесь вы найдете все актуальные образовательные программы по всем направлениям дополнительного образования.

Для всех детей и родителей Якутии радостная новость - с 15 июня в новом инновационном формате начинается сезон детских летних лагерей.

Работу летних лагерей, интересные программы и досуг детей в нашей республике ведут три крупных учреждения Республиканский ресурсный центр "Юные якутяне" @dopobrazovaniye,  Центр отдыха и оздоровления детей «Сосновый бор» @sosnovybor_ykt, Малая академия наук @lenskykray. Учреждения - мастера в своем направлении и представляют широкий выбор образовательных программ.

Всю информацию о летних лагерях можно посмотреть на портале организации и обеспечения отдыха детей и их оздоровления 
www.саха-отдых-детей.рф. Уже сейчас можно получить подробную консультацию и записать своего ребенка на новые инновационные смены.

Информацию об организации летнего отдыха и о предстоящих профильных сменах в Якутии можно узнать на сайте оператора организации отдыха и оздоровления детей в Якутии, Центра отдыха и оздоровления детей «Сосновый бор» - www.sosnovybor-ykt.ru

Про образовательную каникулярную деятельность детей на сайте Республиканского ресурсного центра «Юные якутяне» по ссылке www.sakhaedu.ru.
Также "Юные якутяне" ведут набор на смену "Лето перемен". Это инновационная смена, где каждый ребенок сможет освоить навыки будущего, необходимые в реалиях современной жизни.

Если у вас остались вопросы по летней и каникулярной занятости, то всегда можно позвонить по номерам горячей линии:
8(924) 868-72-68 - по вопросам летнего отдыха и оздоровления детей
8 (914) 271-36-27 - по вопросам летней каникулярной занятости детей

Просмотров: 579
Служебный вход
Логин:
Пароль:
АНОНСЫ

ВКВКВК

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

СНИЖЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНОЙ НАГРУЗКИ НА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ

Горячая линия по дистанционному обазованию

Горячая линия

Телефон доверия

Телефон доверия

Телефон доверия

Выбор будущего

Президент России

Ил Дархан Республики Саха (Якутия)

МР Мегино-Кангаласский улус

Официальный сайт Басговру

Реском профсоюза РС(Я)

WorldSkills Russia

Сетевой город. Образование

Сетевой город. Анкетирование

КАЛЕНДАРЬ
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Министерство Просвещения РФ  Министерство образования и науки Республики Саха (Якутия)  Институт развития образования и повышения квалификации Республики Саха (Якутия)  Республиканский центр дополнительного образования и гражданско-патриотического воспитания  Институт национальных школ Республики Саха (Якутия)  Федеральный портал поддержки ЕГЭ  Официальный информационный портал ГИА  Федеральные государственные образовательные стандарты  Федеральный образовательный портал  Российский общеобразовательный портал  Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов  Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов  Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки  Федеральный центр тестирования  Федеральный институт педагогических измерений  Единое окно доступа к образовательным ресурсам  Всероссийский Интернет-педсовет  ИД Первое сентября 
МКУ "Мегино-Кангаласское районное управление образования" © 2009