|Регистрация|Вход| Приветствую Вас Гость |RSS
РАЗДЕЛЫ
ДЛЯ ПЕДАГОГОВ
ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ТЕСТЫ
ФОРУМЫ
АРХИВ САЙТА
ПОИСК
Главная » 2022 » Май » 5 » Конкурс «Светофорова наука»
12:35
Конкурс «Светофорова наука»

Среди воспитанников ДОУ Мегино-Кангаласского улуса прошел дистанционный конкурс «Светофорова наука», инициатором которого стал улусный опорный центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма для учреждений дошкольного образования МР «Мегино-Кангаласский улус» МБДОУ «Нижне-Бестяхский детский сад «Солнышко». Конкурс направлен на актуализацию знаний правил безопасного поведения, реализацию творческого потенциала, укрепление взаимоотношений между детьми, родителями и педагогами ДОУ в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

Задачи конкурса:

  • активизация деятельности образовательных учреждений по обучению воспитанников нормам и правилам дорожного движения и безопасного поведения на дорогах;
  • повышения интереса у детей к безопасности жизнедеятельности на дорогах;
  • приобщение детей и родителей к общим нормам культурного поведения на дорогах;
  • привлечение внимания родителей, общественности к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма;
  • пропаганда здорового и безопасного семейного образа жизни;
  • развитие творческих способностей детей.

Конкурс проводился по трем номинациям: «Рисунок», «Поделка», «Художественное слово».

Всего в конкурсе приняли участие 177 работ из 19 детских садов. Работы оценивали жюри: инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения младший лейтенант полиции - Васильева Айыына Сергеевна, старший воспитатель МБДОУ «Нижне-Бестяхский детский сад «Солнышко» - Бегулецкая Наталья Константиновна, учитель-логопед МБДОУ «Нижне-Бестяхский детский сад «Солнышко» - Терентьева Елена Егоровна, музыкальный руководитель МБДОУ «Нижне-Бестяхский детский сад «Солнышко» - Герасимова Ольга Иннокентьевна.

Результаты конкурса «Светофорова наука» 

 

ФИ ребенка

ДОУ

Номинация «Рисунок»

Лауреаты I степени

  1.  

Аргунова Клава

МБДОУ "Бютейдяхский ЦРР-дс "Чэчир"

  1.  

Соловьева Аселия

МБДОУ "Нижне-Бестяхский детский сад «Солнышко"

  1.  

Кычкин Матвей

МБДОУ «Майинский детский сад «Чуораанчык»

  1.  

Павлова Мелисса

МБДОУ «Харанский детский сад "Кэрэчээн"

Лауреаты II степени

  1.  

Попова Алиса

МБДОУ "Бютейдяхский ЦРР -дс"Чэчир

  1.  

Захарова Диана

МБДОУ "Майинский ЦРР - детский сад "Мичил"

  1.  

Иванова Арина

МБДОУ «Тюнгюлюнский ЦРР д/с "Олимпионик"

  1.  

Корнилова Ай-Куо

МАОУ «Рассолодинская СОШ дошкольная ступень "Күнчээн"

  1.  

Слепцов Максим

МБДОУ «Томторский детский сад "Мичээрэ"

Лауреаты III степени

  1.  

Потапова Дайаана

МБДОУ "Бютейдяхский ЦРР-дс "Чэчир"

  1.  

Орлосова Венера

МБДОУ "Нижне-Бестяхский детский сад «Солнышко"

  1.  

Иванов Дыгын

МБДОУ «Тюнгюлюнский ЦРР д/с "Олимпионик"

  1.  

Свинобоев Дамир

МБОУ "Тумульская СОШ им. Героя Соц. Труда Т.Г. Десяткина" дошкольная ступень

  1.  

Барабанов Сеня

МБДОУ «Бютейдяхский ЦРР - д/с "Чэчир"

Дипломанты I степени

  1.  

Копырин Айаан

МБДОУ «Техтюрский ЦРР –д/с «Мичил»

  1.  

Заровняева Мира

МБДОУ «Тюнгюлюнский ЦРР д/с "Олимпионик"

Дипломанты II степени

  1.  

Бурнашева Алекса

МБДОУ "Нижне-Бестяхский детский сад «Солнышко"

  1.  

Лазарева Ангелина

МБДОУ «Тюнгюлюнский ЦРР д/с "Олимпионик"

Дипломанты III степени

  1.  

Романова Сахаяна

МАДОУ "Майинский ЦРР -д/с "Кэнчээри"

  1.  

Иванов Арчын

МБОУ "Алтанская СОШ"

  1.  

Егорова Элеонора

МБДОУ «Тыллыминский детский сад "Кунчээн"

  1.  

Дьячковская Амелия

МБДОУ "Майинский ЦРР-д/с "Сардаана"

  1.  

Васильев Вова

МБДОУ «Тюнгюлюнский ЦРР д/с "Олимпионик".

  1.  

Новгородов Витя

МАДОУ "Майинский ЦРР-дс Кэнчээри

  1.  

Шишигина Галина

МАДОУ "Майинский ЦРР-дс Кэнчээри

Номинация «Знаток дорожных знаков»

  1.  

Шарина Лия

МБДОУ "Майинский ЦРР-детский сад "Мичил"

Номинация «Правила дорожного движения глазами детей»

  1.  

коллективная работа

МБДОУ «Нижне-Бестяхский детский сад "Сказка"

Номинация «Поделка»

Лауреаты I степени

  1.  

Коллективная работа

МБДОУ «Харанский детский сад Кэрэчээн

  1.  

Гуламов Субхан

МБДОУ "Нижне-Бестяхский детский сад «Солнышко"

  1.  

Жирков Вова

МБДОУ «Батаринский детский сад "Кэскил"

Лауреаты II  степени

  1.  

Пермякова Мия, Говоров Алеша

МБДОУ «Техтюрский ЦРР –д/с «Мичил»

  1.  

Борисов Дыгын

МБДОУ «Томторский детский сад "Мичээрэ"

  1.  

Сидоров Вова

МБДОУ "Нижне-Бестяхский детский сад «Солнышко"

  1.  

Чахова Алекса, Яковлева Лилия, Шарина Айыына, Сорокин Арсен

МБДОУ «Тюнгюлюнский ЦРР дс Олимпионик

  1.  

Семенова Дайаана

МБДОУ «Харанский детский сад Кэрэчээн

Лауреаты III  степени

  1.  

Коллективная работа Трофимов Леня, Афанасьев Сахамин, Алексеев Артемий

МАОУ «Рассолодинская СОШ дошкольная ступень "Күнчээн"

  1.  

Яковлев Ярослав

МБДОУ "Майинский дс "Чуораанчык"

  1.  

Захаров Айаал

МБДОУ "Нижне-Бестяхский детский сад «Солнышко"

  1.  

Коллективная работа подготовительной группы

МБДОУ «Тюнгюлюнский ЦРР д/с "Олимпионик"

Дипломанты I степени

  1.  

Гуламова Мадина

МБДОУ "Нижне-Бестяхский детский сад «Солнышко"

  1.  

Чичахова Ньургууна

МБДОУ «Бютейдяхский ЦРР - д/с "Чэчир"

Дипломанты II степени

  1.  

Яковлев Ян

МБДОУ "Нижне-Бестяхский детский сад «Солнышко"

Дипломанты III степени

  1.  

Винокуров Костя

МБДОУ "Нижне-Бестяхский детский сад «Солнышко"

  1.  

Кириллин Максим

МБДОУ «Бютейдяхский ЦРР - д/с "Чэчир"

  1.  

Цыпандин Миша

МБДОУ «Балыктахский детский сад "Звёздочка"

  1.  

Никифоров Коля

МБОУ «Телигинская сош им.А.А.Пахомова

  1.  

Попов Айтал

МБДОУ «Бютейдяхский ЦРР - д/с "Чэчир"

  1.  

Федоров Кирилл

"Нижне-Бестяхский детский сад «Солнышко"

  1.  

Зорина Варя

МБДОУ «Нижне-Бестяхский детский сад "Солнышко"

Номинация «Семейная поделка»

  1.  

Адамов Айдар

МБДОУ "Нижне-Бестяхский детский сад «Солнышко"

Номинация «Город дорожных знаков»

  1.  

коллективная работа

МБДОУ "Нижне-Бестяхский детский сад «Солнышко"

Номинация «Самый лучший светофор»

  1.  

Шишигин Артур

МБДОУ "Нижне-Бестяхский детский сад «Солнышко"

Номинация «Художественное слово»

Лауреаты I степени

  1.  

Романова Лили

МАДОУ «Майинский ЦРР д/с Кэнчээри»

  1.  

Лазарев Леня

МБДОУ "Техтюрский ЦРР - д/с "Мичил"

  1.  

Суворова Люда

МАДОУ "Майинский ЦРР-д/с"Кэнчээри"

  1.  

Новгородов Витя

МАДОУ "Майинский ЦРР-дс" Кэнчээри"

Лауреаты II степени

  1.  

Свинобоева Маша

МБДОУ «Харанский детский сад Кэрэчээн

  1.  

Максимова Нина

МБДОУ "Техтюрский ЦРР - д/с "Мичил"

  1.  

Петрова Сандаара

МБДОУ "Нижне-Бестяхский д/с "Сказка"

  1.  

Павлова Мелисса

МБДОУ «Харанский детский сад Кэрэчээн

Лауреаты III степени

  1.  

Спиридонова Сайнаара

МБДОУ «Харанский детский сад Кэрэчээн

  1.  

Дмитриев Егор

МБДОУ "Техтюрский ЦРР - д/с "Мичил"

  1.  

Кривогорницын Тимур

МБДОУ "Нижне-Бестяхский детский сад «Солнышко"

  1.  

Старостин Слава

МАДОУ "Майинский ЦРР-дс" Кэнчээри"

Дипломанты I степени

  1.  

Попова Олеся

МБДОУ "Техтюрский ЦРР - д/с "Мичил"

  1.  

Огонерева Эвелина

МБДОУ "Техтюрский ЦРР - д/с "Мичил"

  1.  

Добротворская Эмма

МБДОУ "Нижне-Бестяхский детский сад «Солнышко"

  1.  

Захарова Кристина

МБДОУ «Харанский детский сад Кэрэчээн»

Дипломанты II степени

  1.  

Пермякова Мия

МБДОУ "Техтюрский ЦРР - д/с "Мичил"

  1.  

Николаева Милена

МБДОУ "Нижне-Бестяхский детский сад «Сказка»

  1.  

Сергучева Карина

МБДОУ Батаринский детский сад"Кэскил"

Дипломанты III степени

  1.  

Иванова Сайаана

МБДОУ «Харанский детский сад «Кэрэчээн»

Номинация «Юный сотрудник ГИБДД»

  1.  

Борисов Айхал

МБДОУ «Томторский детский сад "Мичээрэ"

Просмотров: 203
Служебный вход
Логин:
Пароль:
АНОНСЫ
  • В разделе ГИА размещены новые приказы
  • В разделе Коронавирус размещены новые документы
  • В разделе Документы размещены приказы

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ

Горячая линия по дистанционному обазованию

Горячая линия

Телефон доверия

Телефон доверия

Выбор будущего

Президент России

Ил Дархан Республики Саха (Якутия)

МР Мегино-Кангаласский улус

Официальный сайт Басговру

Реском профсоюза РС(Я)

WorldSkills Russia

Сетевой город. Образование

Сетевой город. Анкетирование

КАЛЕНДАРЬ
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Министерство Просвещения РФ  Министерство образования и науки Республики Саха (Якутия)  Институт развития образования и повышения квалификации Республики Саха (Якутия)  Республиканский центр дополнительного образования и гражданско-патриотического воспитания  Институт национальных школ Республики Саха (Якутия)  Федеральный портал поддержки ЕГЭ  Официальный информационный портал ГИА  Федеральные государственные образовательные стандарты  Федеральный образовательный портал  Российский общеобразовательный портал  Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов  Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов  Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки  Федеральный центр тестирования  Федеральный институт педагогических измерений  Единое окно доступа к образовательным ресурсам  Всероссийский Интернет-педсовет  ИД Первое сентября 
МКУ "Мегино-Кангаласское районное управление образования" © 2009