|Регистрация|Вход| Приветствую Вас Гость |RSS
РАЗДЕЛЫ
ДЛЯ ПЕДАГОГОВ
ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ТЕСТЫ
ФОРУМЫ
АРХИВ САЙТА
ПОИСК
Главная » 2021 » Март » 22 » Итоги РЭ олимпиады ВсОШ и ОШ РС(Я)
17:21
Итоги РЭ олимпиады ВсОШ и ОШ РС(Я)

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников и Олимпиады школьников Республики Саха (Якутия) в этом году в связи с противоэпидемической ситуацией по COVID-19 проводилась на базе образовательных учреждений через платформу ZOOM, с 12 января по 13 марта 2021 г. Приглашение на участие получили 114 учащихся по 21 предметам. Из них победителями стали 5 участника, 22 участника призерами. По разным причинам участие в региональном этапе не приняли 8 участников. В прошлом году участников было 56, из них победителей 4, призеров 14.

Участники регионального этапа по школам:

  • МСОШ им. Ф.Г. Охлопкова – 29 учащихся;
  • Майинский лицей им. И.Г.Тимофеева – 15 учащихся;
  • Майинская СОШ им. В.П. Ларионова – 15 учащихся;
  • Нижне-Бестяхская СОШ №1 – 12 учащихся;
  • Тюнгюлюнская СОШ им. А.С. Шахурдина – 9 учащихся;
  • Нижне-Бестяхская СОШ №2 – 8 учащихся;
  • Хаптагайская СОШ им. Кеши Алексеева – 5 учащихся;
  • Чуйинская СОШ им. В.В. Скрябина – 5 учащихся;
  • Алтанская СОШ – 4 учащихся;
  • Быраминская ООШ им. Е.П. Шестакова-Эрчимэн – 2 участника;
  • Батаринская СОШ им. Ф.К. Попова – 1 участник;
  • Бедиминская СОШ – 1 участник;
  • Жабыльская СОШ им. Н.В. Петрова – 1 участник;
  • Павловская СОШ им. В.Н. Оконешникова – 1 участник;
  • Тумульская СОШ им. Т.Г. Десяткина – 1 участник;
  • Рассолодинская СОШ – 1 участник;
  • Хоробутская СОШ им. Дмитрий Таас – 1 участник;

Победители регионального этапа:

  • Матросова Валерия, 9 класс,  русский язык, литература, Тюнгюлюнская СОШ;
  • Семенова Наталья, 9 класс, якутский язык, якутская литература, Бютейдяхская СОШ;
  • Неустроева Владилена, 11 класс, якутская литература, Бютейдяхская СОШ;

Призеры регионального этапа:

  • Соловьев Роман, 7 кл, физика, Бедиминская СОШ;
  • Катаев Игорь Васильевич, 10 кл, ОБЖ, МСОШ им. Ф.Г. Охлопкова;
  • Баишева Олеся, 10 кл, биология Тюнгюлюнская СОШ им. А.С. Шахурдина;
  • Порядина Айза, 11 кл, право Чуйинская СОШ им. В.В. Скрябина;
  • Кривогорницына Анна 9 кл, обществознание МСОШ им. В.П. Ларионова;
  • Антонова Олеся, 11 кл, обществознание Майинский лицей им. И.Г.Тимофеева;
  • Филиппов Гаврил 11 кл, история, МСОШ им. Ф.Г. Охлопкова;
  • Константинова Василиса, 11 кл, физкультура Рассолодинская СОШ;
  • Неустроев Игорь физкультура 11 кл МСОШ им. В.П. Ларионова;
  • Софронеев Айсен, 11 кл, физкультура, Майинский лицей им. И.Г.Тимофеева;
  • Кривогорницына Анна, 9 кл, МХК МСОШ им. В.П. Ларионова;
  • Охлопкова Нонна 10 кл, МХК НБСОШ №2
  • Ерохина Элеонора, 8 кл, черчение, МСОШ им. В.П. Ларионова;
  • Сергеева Наталья, 9 кл, черчение, НБСОШ №2;
  • Петров Павел, 10 кл, черчение, Павловская СОШ;
  • Порядина Айза, 11 кл, якутский язык, Чуйинская СОШ им. В.В. Скрябина;
  • Дайбаннырова Анжелика, 11 кл, якутский язык, Хаптагайская СОШ им. Кеши Алексеева;
  • Пугачева Ньургустаана, 8 кл, якутский язык как государственный, НБСОШ №1;
  • Титова Яна, 10 кл, якутский язык как государственный, НБСОШ №1;
  • Софронеев Айсен, 11 кл, якутская литература, Майинский лицей им. И.Г.Тимофеева;
  • Романова Юлия, 9 кл, политехническая олимпиада, Майинский лицей им. И.Г.Тимофеева;
  • Васильева Диана, 9 кл, педагогика и психология, МСОШ им. Ф.Г. Охлопкова;

Учителя победителей и призеров:

  • Киренская Маргарита Иннокентьевна, Тюнгюлюнская СОШ им. А.С. Шахурдина;
  • Борисова Алина Николаевна, Бютейдяхская СОШ им. К.О. Гаврилова
  • Баишев Егор Захарович, Майинская СОШ им. Ф.Г. Охлопкова;
  • Сергучева Анастасия Николаевна, Бедиминская СОШ;
  • Иванова Любовь Александровна, Тюнгюлюнская СОШ им. А.С. Шахурдина;
  • Илларионова Любовь Николаевна, Чуйинская СОШ им. В.В. Скрябина;
  • Черкашина Надежда Гаврильевна, Майинская СОШ им. В.П. Ларионова;
  • Кычкин Андрей Владимирович, Майинский лицей им. И.Г.Тимофеева;
  • Устинова Виктория Петровна, Майинская СОШ им. Ф.Г. Охлопкова;
  • Филиппов Петр Михайлович, Рассолодинская СОШ;
  • Брызгалов Дмитрий Николаевич, Майинская СОШ им. В.П. Ларионова;
  • Хабаров Гаврил Петрович, Майинский лицей им. И.Г.Тимофеева;
  • Никанорова Ирина Васильевна, Майинская СОШ им. В.П. Ларионова;
  • Лебедева Айталина Юрьевна, Нижне-Бестяхская СОШ №2;
  • Осипова Людмила Егоровна, Майинская СОШ им. В.П. Ларионова;;
  • Шестаков Петр Петрович, Нижне-Бестяхская СОШ №2;
  • Флегонтова Айталина Авксентьевна, Павловская СОШ им. В.Н. Оконешникова;
  • Охлопкова Александра Николаевна, Чуйинская СОШ им. В.В. Скрябина;
  • Сорошева Елена Ивановна, Хаптагайская СОШ им. Кеши Алексеева;
  • Мохначевская Саргылана Николаевна, Нижне-Бестяхская СОШ №1;
  • Слободчикова Тамара Егоровна, Майинский лицей им. И.Г.Тимофеева;
  • Никитин Петр Афанасьевич, Майинский лицей им. И.Г.Тимофеева;
  • Саввина Саргылана Эдуардовна, Майинская СОШ им. Ф.Г. Охлопкова;        

Благодарим всех участников, учителей и организаторов олимпиады за успешное участие и проведение, желаем успехов!

Захаров С.А. гл. специалист отдела общего образования РУО

 

Просмотров: 107
Служебный вход
Логин:
Пароль:
АНОНСЫ
  • В разделе ГИА размещены расписания ГВЭ, ОГЭ, ЕГЭ
  • В разделе Коронавирус размещены новые приказы
  • В разделе Документы размещены приказы

ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ

Горячая линия по дистанционному обазованию

Горячая линия

Президент России

Ил Дархан Республики Саха (Якутия)

МР Мегино-Кангаласский улус

Официальный сайт Басговру

Реском профсоюза РС(Я)

WorldSkills Russia

Сетевой город. Образование

Сетевой город. Анкетирование

КАЛЕНДАРЬ
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Министерство Просвещения РФ  Министерство образования и науки Республики Саха (Якутия)  Институт развития образования и повышения квалификации Республики Саха (Якутия)  Республиканский центр дополнительного образования и гражданско-патриотического воспитания  Институт национальных школ Республики Саха (Якутия)  Федеральный портал поддержки ЕГЭ  Официальный информационный портал ГИА  Федеральные государственные образовательные стандарты  Федеральный образовательный портал  Российский общеобразовательный портал  Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов  Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов  Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки  Федеральный центр тестирования  Федеральный институт педагогических измерений  Единое окно доступа к образовательным ресурсам  Всероссийский Интернет-педсовет  ИД Первое сентября 
МКУ "Мегино-Кангаласское районное управление образования" © 2009