|Регистрация|Вход| Приветствую Вас Гость |RSS
РАЗДЕЛЫ
ДЛЯ ПЕДАГОГОВ
ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ТЕСТЫ
ФОРУМЫ
АРХИВ САЙТА
ПОИСК
Главная » 2020 » Ноябрь » 10 » Итоги муниципального конкурса дизайна и моделирования «Идея 2020»
17:35
Итоги муниципального конкурса дизайна и моделирования «Идея 2020»

C 2 по 9 ноября МАУДО "Учебно-производственный центр" провел ежегодный традиционный муниципальный конкурс дизайна и моделирования «Идея 2020». Конкурс проводился в дистанционном формате среди учащихся с 5 по 11 класс Мегино-Кангаласского улуса. 
Целью конкурса является поиск новых инновационных, новаторских идей в сфере художественно-прикладного искусства.
Задачи конкурса:
•    воспитание художественно-эстетического вкуса  и единства стиля через дизайн и моделирование;
•    поиск новаторских идей;
•    поиск инновационных проектов в дизайне. 
•    стимулировать познавательную и творческую активность детей и подростков;
Для организации дистанционной формы проведения создан сайт конкурса на платформе гугл.

Конкурс проводился в 2 этапа: 1-й этап выполнение практического задания по КЗ, задания были размещение на открытом гугл диске, 2-й этап заполнение заявки и отправка выполненной работы через гугл форму. 

Конкурс проводился по 8 секциям, участие приняли в 7 секциях. В связи с болезнью участников и руководителей работа секции «Изделия из металла» переносится на неизвестный срок.

Всего приняли участие 108 участников. 

Лауреаты и дипломанты Конкурса:

Секция «Дизайн среды и архитектура»

Лауреат – Босиков Алквиад Юрьевич, 11 класс,   МБУ ДО ЦДОД Кэрэли, руководитель: Босикова Наталья Васильевна; 

Дипломант 1 степени

  • Неустроева Сайыына Андреевна , МБОУ Майинская СОШ имени В.П. Ларионова, 5а класс, руководитель: Харитонова Парасковья Афанасьевна;
  • Слепцов Виктор Викторович, МБОУ “Быраминская ООШ им. Е.П.Шестакова-Эрчимэн”, 5 класс, руководитель: Гоголева Лена Дмитриевна;

Дипломант 2 степени

  • Саввинов Дамир Александрович, МБОУ "Батаринская СОШ имени Ф.К.Попова", МБУ ДО "ЦДОД" Кэрэли"", 10 класс, руководитель: Жиркова Любовь Анатольевна;
  • Портнягина Айсаана Константиновна, МБОУ “Быраминская ООШ им.Е.П.Шестакова-Эрчимэн”, 5 класс, руководитель: Гоголева Лена Дмитриевна;

Дипломант 3 степени

  • Захаров Андриан Андреевич, МБУ ДО "ЦДОД"Кэрэли" филиал Нижне-Бестяхская СОШ2 , 7 класс, руководитель: Захарова НА;

Секция «Визаж»

Лауреат - Грянкина Анастасия Сергеевна (200 балл),  10 кл НБСОШ 2, руководитель Зедгенидзева Ольга Евгеньевна; 

Дипломант 1 степени  

  • Куприянова Алина Николаевна (187 балл), 8 класс, Нахаринская СОШ,  руководитель Аргунова Виктория Викторовна;
  • Захарова Алена Андреевна (170 балл), 9 класс, НБСОШ 2, руководитель: Захарова НА
  • Атласова Куннэй Иннокентьевна (170 балл), 8 класс, МСОШ им. Ф.Г. Охлопкова, руководитель: Атласова Алена Федоровна

Дипломант 2 степени

  • Васильева Фаилана Валентиновна (165), 8 класс,  Нахаринская СОШ,  руководитель Аргунова Виктория Викторовна;
  • Федорова Валерия Петровна (163 балл), 8 класс, Павловская СОШ, руководитель Иванова Надежда Николаевна
  • Макарова Сахая Нюргуновна (162 балл), 6 класс, Майинский лицей им. И.Г. Тимофеева, руководитель: Птицына Дария Алексеевна

Дипломант 3 степени

  • Чугунова Аина Владиславовна (155 балл), 10 класс, МАУДО УПЦ, руководитель Николаева Сахаяна Власьевна;
  • Борисова Лена Васильевна (140 балл), 9 класс, Жабыльская СОШ, руководитель Баишева Надежда Петровна
  • Слепцова Лилиана Сергеевна (110 балл), 5 класс, МСОШ им. В.П. Ларионова, руководитель Харитонова Парасковья Афанасьевна

Секция «Дизайн»

1-ая возрастная категория (с 5 по 8 классы)

Лауреат – Сивцева Николина Николаевна (100 балл), 5 класс, МБОУ Павловская СОШ им В.Н.Оконешникова, руководитель Иванова Надежда Николаевна;

Дипломанты 1 степени

  • Морук Мила Владимировна (99 балл), 8 класс, МБУ ДО ЦДОД Кэрэли, руководитель: Захарова Е. И.;
  • Ефимова Елена Афанасьевна (99 балл), 8 класс, МБУ ДО "ЦДОД "Кэрэли", руководитель Ефимова Мария Владимировна;
  • Босикова Туйаара Нюргуновна (99 балл), 8 класс, МБОУ "Хоробутская СОШ имени Дмитрия Таас", МБУ ДО "ЦДОД "Кэрэли"", руководитель Босикова Наталья Васильевна;

Дипломант 2 степени

  • Цыпандина Вилена Васильевна (98 балл), 5 класс, МБОУ Майинская СОШ имени В.П.Ларионова, руководитель Харитонова Парасковья Афанасьевна;
  • Чирикова Карина Афонасьевна (98 балл), 8 класс, МБОУ Майинская СОШ им. Ф. Г. Охлопкова, руководитель Попова Антонина Петровна;
  • Аргунов Айсиэн Викторович (98 балл), 8 класс, МБОУ Нахаринская СОШ, руководитель Аргунова Виктория Викторовна;

Дипломант 3 степени

  • Андреева Виктория Ильинична (97 балл), 6 класс, Нижне-Бестяхская СОШ 1, руководитель Лебедева Лена Иннокентьевна;
  • Татаринова Нарияна Васильевна (97 балл), 5 класс, МАОУ"Рассолодинская СОШ", руководитель Фёдорова Надежда Григорьевна;
  • Харитонова Сааскылаана Семеновна (97 балл), 5 класс, Нижне-Бестяхская СОШ 1, руководитель Лебедева Лена Иннокентьевна;

2-ая возрастная категория

Лауреат – Пугачева Анастасия Юрьевна (100 балл), 10 класс, Майинский центр дополнительного образования "Кэрэли" филиала Нижне-Бестяхская средняя образовательная школа2, руководитель Зедгенидзева Ольга Евгеньевна;

Дипломант 1 степени – Петрова Кристина Саввична (94 балл), 9 класс, МБОУ "Жабыльская СОШ", руководитель Гермогенова Татьяна Егоровна;

Дипломант 2 степени -  Докторова Алия Алексеевна (93 балл), 11 класс, МБУДО ЦДОД "Кэрэли" кружок "Архитекс», руководитель Бубякина Лия Дмитриевна;

Дипломант 3 степени – Рожина Анастасия Станиславовна (82 балл), 9 класс, МСОШ им Ф. Г. Охлопкова, руководитель Левина Наталья Васильевна;

Секция «Изделия из дерева»

1-ая возрастная категория (с 5 по 7 классы):

Лауреат – Кондинский Николай Николаевич (91 балл), 7 класс, Тумульская СОШ, руководитель Софронеев Николай Васильевич;

Дипломант 1 степени – Миронова Марианна Викторовна (90 балл ), 5 класс, МСОШ им. В.П. Ларионова, руководитель Харитонова П.А.;

Дипломант 2 степени – Егоров Никифор Романович (88 балл), МАУДО УПЦ, руководитель Оконешников Семен Николаевич;

Дипломант 3 степени – Шарин Андриан Дмитриевич (70 балл), 7 класс, МСОШ им Ф. Г. Охлопкова, руководитель Харитонова Лена Степановна;

2-ая возрастная категория (с 8 по 11 классы):

Лауреат - Кондинский Харысхан Николаевич (98 балл), 10 класс, Тумульская СОШ, руководитель Софронеев Николай Васильевич;

Дипломант 1 степени – Брызгалов Ариан Павлович (91 балл), 10 класс, МАУДО УПЦ, руководитель Оконешников Семен Николаевич;

Дипломант 2 степени – Егоров Никифор Романович (90 балл), МАУДО УПЦ, руководитель Оконешников Семен Николаевич;

Дипломант 3 степени – Калачев Кирилл Гаврильевич (88 балл), 8 класс, Жабыльская СОШ, руководитель Баишева Надежда Петровна;

Секция «Моделирование одежды»

1-ая возрастная категория

Лауреат – Николаева Василина Ростиславовна (182 балл), 8 класс, МСОШ им. В.П. Ларионова, руководитель Куличкина Елизавета Егоровна;

Дипломант 1 степени

  • Левина Кюнней Александровна (181 балл), 6 класс, МСОШ им. Ф.Г. Охлопкова, руководитель Левина Наталья Васильевна;
  • Брызгалова Саргылана Владимировна (166 балл), 8 класс, МСОШ им. Ф.Г. Охлопкова, руководитель Заровняева Сардана Алексеевна;

Дипломант 2 степени – Санников Альберт Михайлович (144 балл), 5 класс, МСОШ им. В.П. Ларионова, руководитель Харитонова П.А.;

Дипломант 3 степени – Герасимов Ким Александрович (124 балл), 5 класс, МСОШ им. В.П. Ларионова, руководитель Харитонова П.А.;

2-ая возрастная категория

Лауреат – Васильева Элина Романовна (180 балл), 11 класс, НБСОШ 2, руководитель Дмитриева Антонина Аркадьевна;

Дипломант 1 степени

  • Толстоухова Илиана Ильинична (175 балл), 11 класс, НБСОШ 1, руководитель Ылахова Сардана Петровна;
  • Михайлова Лилия Константиновна (174 балл), 9 класс, УПЦ, Тюнгюлюнская СОШ, руководитель Кычкина Айгылгаана Григорьевна;

Дипломант 2 степени – Плюк Екатерина Ивановна (154 балл), 9 класс, Павловская СОШ, руководитель Иванова Надежда Николаевна;

Дипломант 3 степени – Петрова Анастасия Станиславовна (147 балл), 10 класс, Жабыльская СОШ, руководитель Баишева Надежда Петровна;

Секция «Фотографирование, видеомонтаж»

Лауреат – Атласов Геннадий Николаевич (197 балл), 5 б класс, Майинская СОШ им. В.П. Ларионова, руководитель Антонов Анатолий Вадимович;

Дипломант 1 степени

  • Маркова Саина Никитична (189 балл), 9 класс, ЦДОД «Кэрэли», кружок «Телестудия», руководитель Федорова Надежда Дмитриевна;
  • Попова Нарыйа Афанасьевна (180 балл), 6 класс, ЦДОД «Кэрэли», МСОШ им. Ф.Г. Охлопкова, руководитель Федорова Надежда Дмитриевна;
  • Михайлова Лара Аркадьевна (176 балл), 5 класс, Майинская СОШ им. В.П. Ларионова, руководитель Расторгуева Марина Эдуардовна;

Дипломант 2 степени

  • Устинова Нина Вячеславовна (174 балл), 8 класс, МСОШ им. Ф.Г. Охлопкова, руководитель Шестакова Лаура Гаврильевна;
  • Иванова Саяна Андреевна (163 балл), 7 класс, Майинский лицей им. И.Г. Тимофеева, ЦДОД «Кэрэли», руководитель Федорова Надежда Дмитриевна;
  • Дудкина Диана Юрьевна (163 балл), 5 класс, Майинская СОШ им. В.П. Ларионова, руководитель Харитонова П.А.;

Дипломант 3 степени

  • Ефимова Милена Гаврильевна (148 балл), 7 класс, МСОШ им. Ф.Г. Охлопкова, руководитель Харитонова Лена Степановна;
  • Ноева Айта Сергеевна (153 балл), 8 класс, МСОШ им. Ф.Г. Охлопкова, руководитель Шестакова Лаура Григорьевна;
  • Максимов Богдан Александрович (152 балл), 5 класс, Майинская СОШ им. В.П. Ларионова, руководитель Харитонова П.А.;

Секция «Ресторанное дело»

Лауреат – Павлова Надежда Степановна (185 балл), 5 класс, МБОУ Табагинская СОШ им. Р.А. Бурнашева, руководитель Григорьева Людмила Афанасьевна;

Дипломант 1 степени

  • Никифорова Люция Ивановна (184 балл), 5 класс, Майинская СОШ им. В.П. Ларионова, руководитель Харитонова П.А.;
  • Старостина Дайаана Владиславовна (184 балл), 8 класс, МБОУ Павловская СОШ им. В.П. Оконешникова, руководитель Иванова Надежда Николаевна;

Дипломант 2 степени

  • Горохова Анна Викторовна (181 балл), уч.5 класса МБОУ Тюнгюлюнская СОШ им. Шахурдина, руководитель педагог ДО ЦДОД «Кэрэли»  Кычкина Кюнней Витальевна;
  • Христофорова Ольга Николаевна (181 балл), 8 класс, МБОУ Табагинская СОШ им. Р.А. Бурнашева, ЦДОД «Кэрэли», руководитель Григорьева Людмила Афанасьевна;

Дипломант 3 степени

  • Кривогорницына Валерия Васильевна (179 балл), 8 класс, МБОУ Павловская СОШ им. В.П. Оконешникова, руководитель Иванова Надежда Николаевна;
  • Зыков Дмитрий Михайлович (179 балл), 11 класс, МБОУ Табагинская СОШ им. Р.А. Бурнашева, ЦДОД «Кэрэли», руководитель Григорьева Людмила Афанасьевна;

Секция «Военная техника»

Лауреат

  • Нестеров Николай Эдуардович (191 балл), 6 класс, Быраминская ООШ, руководитель Гоголева Лена Дмитриевна; 
  • Жирков Алексей Алексеевич (191 балл), 9 класс, МАУДО «УПЦ»,  руководитель Онопров Игорь Васильевич; 

Дипломант 1 степени  

  • Баишев Федор Иванович (169 балл), 7 класс,  Майинский лицей им. И.Г. Тимофеева, руководитель Санникова МГ;
  • Пивоваров Максим Андреевич (167 балл), 5 класс, МСОШ им. В.П. Ларионова, руководитель Харитонова П.А.;

Дипломант 2 степени

  • Расторгуев Андрей Владимирович (161 балл), 5 класс,  МСОШ им В.П. Ларионова,  Харитонова П.А.;
  • Харитонов Андрей Витальевич (166), 3 класс, МСОШ им. В.П. Ларионова, руководитель Расторгуева Марина Эдуардовна;

Дипломант 3 степени

  • Киренский Иван Иванович (148), 6 класс, Жабыльская СОШ, руководитель Березкина Варвара Игоревна;
  • Петров Тимур Саввич (148), 3 класс, , Жабыльская СОШ, руководитель Березкина Варвара Игоревна;
  • Дмитриев Михаил Николаевич (157), 7 класс, МСОШ им. Ф.Г. Охлопкова, руководитель Харитонова Лена Степановна;


Просмотров: 75
Служебный вход
Логин:
Пароль:
АНОНСЫ
  • В разделе Отчеты ОУ размещена новая форма еженедельного отчета
  • В разделе Аттестация педагогов размещен приказ об аттестации руководителей ОУ
  • В разделе Коронавирус размещены решения оперштаба Мегино-Кангаласского улуса
  • В разделе Для школьников Конкурсы размещены конкурсные задания Ворлдскиллс

ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ

Горячая линия по дистанционному обазованию

Горячая линия

Президент России

Ил Дархан Республики Саха (Якутия)

МР Мегино-Кангаласский улус

Официальный сайт Басговру

Реском профсоюза РС(Я)

WorldSkills Russia

Сетевой город. Образование

Сетевой город. Анкетирование

КАЛЕНДАРЬ
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
joeis3
Министерство Просвещения РФ  Министерство образования и науки Республики Саха (Якутия)  Институт развития образования и повышения квалификации Республики Саха (Якутия)  Республиканский центр дополнительного образования и гражданско-патриотического воспитания  Институт национальных школ Республики Саха (Якутия)  Федеральный портал поддержки ЕГЭ  Официальный информационный портал ГИА  Федеральные государственные образовательные стандарты  Федеральный образовательный портал  Российский общеобразовательный портал  Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов  Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов  Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки  Федеральный центр тестирования  Федеральный институт педагогических измерений  Единое окно доступа к образовательным ресурсам  Всероссийский Интернет-педсовет  ИД Первое сентября 
МКУ "Мегино-Кангаласское районное управление образования" © 2009