|Регистрация|Вход| Приветствую Вас Гость |RSS
РАЗДЕЛЫ
ДЛЯ ПЕДАГОГОВ
ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ТЕСТЫ
ФОРУМЫ
АРХИВ САЙТА
ПОИСК
Главная » 2024 » Февраль » 2 » Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Я-исследователь»
17:59
Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Я-исследователь»

2 февраля 2024 г. прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских и творческих проектов младших школьников «Я-исследователь» в дистанционном формате.

Основная идея конкурса-поддержка детской инициативы, познавательной самостоятельности, направлен на развитие исследовательских способностей. В конкурсе приняли участие более 60 юных исследователей в возрасте от 7 до 10 лет из МБОУ "Майинская СОШ им. В.П.Ларионова", МБОУ "Майинская СОШ им. Ф.Г.Охлопкова", МБОУ "Жабыльская СОШ им. Н.В.Петрова", МБОУ "Павловская СОШ им. В.Н.Оконешникова", МБОУ "Маттинская СОШ им. Е.Д.Кычкина", МБОУ "Томторская СОШ им. братьев Г.А. и А.А.Пономаревых", МБОУ "Нахаринская СОШ им И.И.Платонова", МБОУ "Нижне-Бестяхская СОШ №2 с УИОП", МБОУ "Дойдунская НОШ - детский сад им. С.Ф.Попова», МБОУ "Нижне-Бестяхская СОШ №1 с УИОП", МБОУ "Мельжехсинская СОШ им. А.В.Чугунова", МБОУ "Хаптагайская СОШ им. Кеши Алексеева", МБОУ "Морукская СОШ", МБОУ "Техтюрская СОШ им. И.М.Романова", МБОУ "Тюнгюлюнская СОШ им. А.С.Шахурдина, МБОУ "Чуйинская СОШ им. В.В.Скрябина", МБОУ "Телигинская СОШ", МБОУ "Алтанская СОШ".

Секция «Гуманитарные науки»:

Лауреат- Охлопков Арылхан, МБОУ "Майинская СОШ им. Ф.Г.Охлопкова"

Лауреат- Кычкина Каролина, МБОУ "Маттинская СОШ им. Е.Д.Кычкина"

Лауреат- Слепцов Андрей, МБОУ "Майинская СОШ им. В.П.Ларионова"

Лауреат- Игнатьев Артур, МБОУ "Морукская СОШ"

Диплом I степени- Тастыгин Александр, МБОУ "Майинская СОШ им. Ф.Г.Охлопкова"

Диплом I степени- Яковлев Николай, МБОУ "Техтюрская СОШ им. И.М.Романова"

Диплом II степени- Берёзкина Айсаара, МБОУ "Жабыльская СОШ им. Н.В.Петрова"

Секция «Физика, математика, техника»:

Лауреат- Борисова Ариела, МБОУ "Майинская СОШ им. В.П.Ларионова"

Лауреат – Колмаков Юрий, МБОУ "Нижне-Бестяхская СОШ №2"

Лауреат- Петров Арсен, МБОУ "Майинская СОШ им. Ф.Г.Охлопкова"

Лауреат- Яковлев Юлиан, МБОУ "Павловская СОШ им. В.Н.Оконешникова"

Диплом I степени- Сокольников Аман, МБОУ "Мельжехсинская СОШ им. А.В.Чугунова"

Диплом I степени- Кудинов Даниил, МБОУ "Маттинская СОШ им. Е.Д.Кычкина"

Диплом I степени- Кириллин Евгений, МБОУ "Нижне-Бестяхская СОШ №1"

Диплом I степени- Александров Бэргэн, МБОУ "Маттинская СОШ им. Е.Д.Кычкина"

Диплом I степени- Никифорова Алиса, МБОУ "Майинская СОШ им. В.П.Ларионова"

Диплом II степени- Решетников Ариан, МБОУ "Майинская СОШ им. Ф.Г.Охлопкова"

Диплом II степени- Никаноров Николай, МБОУ "Нахаринская СОШ"

Диплом II степени- Ефимов Харысхан, МБОУ "Дойдунская начальная ОШ- детский сад им.С.Ф.Попова»

Диплом III степени- Клепандин Эрчим, МБОУ "Тюнгюлюнская СОШ им. А.С.Шахурдина

Диплом III степени- Александров Ньургун, МБОУ "Маттинская СОШ им. Е.Д.Кычкина"

Диплом III степени- Лонгинова Арианна, МБОУ "Чуйинская СОШ им. В.В.Скрябина"

Диплом III степени- Гаврильев Артем, МБОУ "Майинская СОШ им. В.П.Ларионова"

Секция « Естественные науки: живая природа»:

Лауреат- Данилов Владислав, МБОУ "Майинская СОШ им.Ф.Г.Охлопкова"

Лауреат- Семёнова Айаана, МБОУ "Майинская СОШ им.Ф.Г.Охлопкова"

Лауреат- Свинобоева Вика, МБОУ "Томторская СОШ им. братьев Г.А. и А.А.Пономаревых"

Лауреат- Лукина Милана, МБОУ "Телигинская СОШ"

Диплом I степени- Самсонова Диана, МБОУ "Хаптагайская СОШ им. Кеши Алексеева"

Диплом I степени- Сивцев Александр, МБОУ "Маттинская СОШ им. Е.Д.Кычкина"

Диплом I степени- Апросимов Айаал, МБОУ "Нижне-Бестяхская СОШ №1"

Диплом I степени- Петров Ярослав, МБОУ "Мельжехсинская СОШ им. А.В.Чугунова"

Диплом II степени- Федоров Айсан, МБОУ "Майинская СОШ им.Ф.Г.Охлопкова"

Диплом II степени- Шестаков Арчын, МБОУ "Маттинская СОШ им. Е.Д.Кычкина"

Диплом II степени- Семенов Павел, МБОУ "Нахаринская СОШ"

Диплом III степени- Иванова Дарина, МБОУ "Жабыльская СОШ им. Н.В.Петрова"

Диплом III степени – Оконешникова Сардаана, МБОУ "Павловская СОШ им. В.Н.Оконешникова"

Диплом III степени- Семёнова Уйгулаана, МБОУ "Жабыльская СОШ им. Н.В.Петрова"

Диплом III степени- Колосова Светлана, МБОУ "Павловская СОШ им. В.Н.Оконешникова"

Секция « Естественные науки: неживая природа»:

Лауреат- Бурнашев Василий, МБОУ "Нижне-Бестяхская СОШ №1"

Лауреат- Иванова Арина, МБОУ "Тюнгюлюнская СОШ им. А.С.Шахурдина

Лауреат- Романова Сахаяна, МБОУ "Майинская СОШ им.Ф.Г.Охлопкова"

Лауреат- Михайлова Эвелина, МБОУ "Мельжехсинская СОШ им. А.В.Чугунова"

Диплом I степени- Николаева Нюрбина, МБОУ "Телигинская СОШ"

Диплом I степени- Слепцов Эльдар, МБОУ "Майинская СОШ им. Ф.Г.Охлопкова"

Диплом I степени- Кычкин Даниил, МБОУ "Нижне-Бестяхская СОШ №2"

Диплом I степени- Иванов Вадим, МБОУ "Техтюрская СОШ им. И.М.Романова"

Диплом II степени- Никитина Лилия, МБОУ "Дойдунская начальная ОШ- детский сад им.С.Ф.Попова»

Диплом II степени- Попова Вика, "Майинская СОШ им.Ф.Г.Охлопкова"

Диплом II степени- Владимирова Кюннэй, МБОУ "Нижне-Бестяхская СОШ №1"

Диплом III степени- Романова Мотрена, МБОУ "Мельжехсинская СОШ им. А.В.Чугунова"

Диплом III степени- Попова Анжела, МБОУ "Павловская СОШ им. В.Н.Оконешникова"

Диплом III степени- Нестерова Сияна, МБОУ "Майинская СОШ им. Ф.Г.Охлопкова"

Диплом III степени- Билюкина Лилиана, МБОУ "Алтанская СОШ"

Диплом III степени- Антипина Евгения, МБОУ "Майинская СОШ им. Ф.Г.Охлопкова"

Диплом III степени- Кычкин Максим, МБОУ "Маттинская СОШ им. Е.Д.Кычкина"

Диплом III степени- Иванова Валерия, МБОУ "Майинская СОШ им. В.П.Ларионова"

ДИПЛОМЫ КОНКУРСА

Просмотров: 445
Служебный вход
Логин:
Пароль:
АНОНСЫ

ВКВКВК

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

СНИЖЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНОЙ НАГРУЗКИ НА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ

Горячая линия по дистанционному обазованию

Горячая линия

Телефон доверия

Телефон доверия

Телефон доверия

Выбор будущего

Президент России

Ил Дархан Республики Саха (Якутия)

МР Мегино-Кангаласский улус

Официальный сайт Басговру

Реском профсоюза РС(Я)

WorldSkills Russia

Сетевой город. Образование

Сетевой город. Анкетирование

КАЛЕНДАРЬ
«  Февраль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Министерство Просвещения РФ  Министерство образования и науки Республики Саха (Якутия)  Институт развития образования и повышения квалификации Республики Саха (Якутия)  Республиканский центр дополнительного образования и гражданско-патриотического воспитания  Институт национальных школ Республики Саха (Якутия)  Федеральный портал поддержки ЕГЭ  Официальный информационный портал ГИА  Федеральные государственные образовательные стандарты  Федеральный образовательный портал  Российский общеобразовательный портал  Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов  Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов  Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки  Федеральный центр тестирования  Федеральный институт педагогических измерений  Единое окно доступа к образовательным ресурсам  Всероссийский Интернет-педсовет  ИД Первое сентября 
МКУ "Мегино-Кангаласское районное управление образования" © 2009