|Регистрация|Вход| Приветствую Вас Гость |RSS
РАЗДЕЛЫ
ДЛЯ ПЕДАГОГОВ
ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ТЕСТЫ
ФОРУМЫ
АРХИВ САЙТА
ПОИСК
Главная » 2021 » Ноябрь » 10 » ИТОГИ муниципального этапа чемпионата WorldSkills Russia юниоры (молодые профессионалы)
17:54
ИТОГИ муниципального этапа чемпионата WorldSkills Russia юниоры (молодые профессионалы)

С 18 по 28 октября 2021 г. в Мегино-Кангаласском улусе прошел муниципальный этап чемпионата WorldSkills Russia юниоры (молодые профессионалы). Всего по улусу приняли участие 577 учащихся. Соревнования прошли по 70 компетенциям в 10 опорных образовательных учреждениях:

  1. МБОУ "Майинская СОШ им. В.П. Ларионова"
  2. МБОУ "Майинская СОШ им. Ф.Г. Охлопкова"
  3. МБОУ "Майинский лицей им. И.Г. Тимофеева"
  4. МБОУ "Нижне-Бестяхская СОШ №2"
  5. МБОУ "Табагинская СОШ им. Р.А. Бурнашова"
  6. МБОУ "Нижне-Бестяхская СОШ №1"
  7. МБОУ "Павловская СОШ им. В.Н. Оконешникова"
  8. МАУДО "Учебно-производственный центр"
  9. МБУДО "Центр дополнительного образования детей "Кэрэли""
  10. МАУДО "Центр детского (юношеского) технического творчества"

ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА

Компетенция «Ветеринария»

  1. Старостина Сардана Александровна, Майинская СОШ им. В.П.Ларионова- I место.
  2. Исаков Давид, Телигинская СОШ – 2 место.
  3. Маркова Елизавета Николаевна, Харанская СОШ – 3 место.

Общее количество участников: 12

Компетенция «Медицинский и социальный уход»

  1. Павлов Виктор Иннокентьевич, Майинская СОШ им. В.П.Ларионова – I место.
  2. Корякина Юлия Петровна , Майинская СОШ им. Ф.Г.Охлопкова – II место.
  3. Абдылдаева Мадина Эшболотовна, НБСОШ 1, - III место.
  4. Олейникова Лейла, Харанская СОШ – IV место.
  5. Иванов Вильям, Чемоикинская СОШ – V место.

Общее количество участников: 22

Компетенция «Электроника»

  1. Захаров Ким Егорович, Бедиминская СОШ – I место.
  2. Соловьев Роман Романович, Бедиминская СОШ – I место.
  3. Матвеев Владислав Васильевич, Майинская СОШ имени В.П. Ларионова – II место.
  4. Митрофанов Алексей Алексеевич, Майинская СОШ имени В.П. Ларионова – II место.
  5. Павлов Василий Дмитриевич, Павловская СОШ – III место.
  6. Попов Антон Афанасьевич, Павловская СОШ – III место.

Общее количество участников: 11

Компетенция «Графический дизайн»

  1. Неустроева Лилия Юрьевна «Майинский лицей им. И.Г. Тимофеева» - I место.
  2. Данилова Алина Гаврильевна  «Майинский лицей им. И.Г. Тимофеева» - II место.
  3. Васильева Александра Александровна «МСОШ им. В.П. Ларионова» - III место.

Общее количество участников: 12

Компетенция «Ювелирное дело»

  1. Ходулов Айсен Евгеньевич МБОУ «Батаринская СОШ» МАУ ДО - I место
  2. Артемьев Владимир Васильевич БМОУ «Балыктахская СОШ» - II место.
  3. Ноговицын Дмитрий Степанович МБОУ «Тюнгюлюнская СОШ» МАУ ДО ЦДЮТТ – III место
  4. Андреева Екатерина Николаевна МБОУ «Бедиминская СОШ» МАУ ДО ЦДОД «Кэрэли» - IV место
  5.  Герасимов Айсен Семенович МБОУ «Мельжехсинская СОШ» - V место.

Общее количество участников: 5

Компетенция «Геопространственные решения»

  1. Протопопов Виталий Михайлович МБОУ «Майинская СОШ им. В.П. Ларионова» - I место
  2. Никаноров Вадим Юрьевич МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова» - I место
  3. Борисов Эдуард Аркадьевич МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова» - II место
  4. Устинов Айсен Викторович МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова»- II место
  5. Иванова Дарина Ивановна МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова» - III место
  6. Ермолаева Сардаана Геннадьевна МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова» - III место

Общее количество участников: 6

Компетенция «Плотницкое дело»

  1. Кондинский Николай Николаевич «Тумульская школа-сад» - I место
  2. Ноговицын Дмитрий Степанович «Тюнгюлюнская СОШ» МАУ ДО ЦДЮТТ – II место
  3. Егоров Семен Семенович «Техтюрская СОШ» МАУ ДО ЦДЮТТ – III место
  4. Афонский Тюмэн Спартакович «Майинская СОШ им. В.П. Ларионова» - IV место
  5. Верховцев Дьулустан Иванович «Майинская СОШ им. В.П. Ларионова» - IV место
  6. Егоров Юрий Егорович «Техтюрская СОШ» МАУ ДО ЦДЮТТ – V место

Общее количество участников: 6

Компетенция «Веб-технологии»

  1. Винокуров Алексей Петрович, Егоров Эрсан Сергеевич МБОУ «Нижне-Бестяхская СОШ №2 с УИОП» - I место
  2. Находкин Андрей Евгеньевич, Александров Эрчим Юрьевич МБОУ «Маттинская СОШ им. Е.Д. Кычкина» - II место
  3. Игнатьев Владимир Николаевич, Лукин Эрсан Петрович МБОУ «Тыллыминская СОШ им. С.З. Борисова» - III место

Общее количество участников: 8

Компетенция «Инженерный дизайн CAD» 12+

  1. Афанасьев Альберт Андреевич МСОШ «Майинский лицей» - I место
  2. Харитонов Дмитрий Николаевич МСОШ «Майинский лицей» - II место
  3. Павлов Саян Михайлович МСОШ «Майинский лицей» - III место

Общее количество участников: 8

Компетенция «Преподавание английского языка»

  1. Лукина Пелагея Васильевна МБОУ «Майинская СОШ им Ф.Г. Охлопкова» - I место
  2. Кычкина Айана Валерьевна «Балыктахская СОШ» - II место
  3. Копырина Айталина Александровна «Техтюрская СОШ» - III место

Общее количество участников: 4

Компетенция «Лазерные технологии»

  1. Потапов Владислав Станиславович МБОУ «Майинская СОШ им Ф.Г. Охлопкова» - I место
  2. Барахова Людмила Дмитриевна «Майинская СОШ им. В.П. Ларионова» - II место
  3. Константинов Айаал Алексеевич «Россолодинская СОШ» - III место

Общее количество участников: 4

Компетенция «Сетевое и системное администрирование»

  1. Скрябин Андрей Сергеевич НБСОШ № 1 – I  место
  2. Кычкин Эрнест Константинович «Павловская СОШ» - II место
  3. Попов Эрчим Иванович МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова» - III место

Общее количество участников:10

Компетенция «Ресторанный сервис»

  1. Ефремова Валентина Леонидовна МБОУ «Майинская СОШ им. В.П. Ларионова» - I место
  2. Мохначевский Богдан Ильич – II место
  3. Егорова Екатерина Павловна – III место

Общее количество участников: 7

Компетенция «Правоохранительная деятельность»

  1. Баишев Олег Родионович, Константинов Уйусхан Романович, Сотников Александр Егорович, Трифонов Злата Александровна, Бандерова Кира Васильевна МБОУ «Тюнгюлюнская СОШ» - I  место
  2. Устинова Айаана Семеновна, Егорова Нарыйаана Ньургустановна, Неустроев Никита Афанасьевич, Нестеров Андрей Евгеньевич, Дьячковский Юлиан Егорович НБСОШ № 2 – II место
  3.  Неустроева Анастасия Петровна, Портнягин Константин Вячеславович, Тимофеева Раиса Семеновна, Билюкина Айталина Владимировна, Иванова Ангелина Владимировна МБОУ «Майинский лицей» - III место

Общее количество участников: 15

Звукорежиссура

  1. Барашков Максим МСОШ Ларионова– 1 место (вне зачета)
  2. Романов Николай Семенович МСОШ Ларионова – 2 место (зачет)
  3. Гоголев Алексей Михйлович НБСОШ 2 – 3 место (зачет)

Общее количество участников: 3

Разработка виртуальной и дополненной реальности

  1. Жирков Дархан Айсенович МСОШ Ларионова  - 1 место
  2. Иванов Арслан Иннокентьевич МСОШ Охлопкова – 2 место
  3. Николаев Василий Никитич МСОШ Ларионова – 3 место

Общее количество участников: 3

3Д-моделирование для комп. игр

  1. Жирков Дархан Айсенович МСОШ Ларионова  - 1 место
  2. Николаев Василий Никитич МСОШ Ларионова – 2 место
  3. Кузнецов Богдан Сергеевич НБСОШ 2 – 3 место

Общее количество участников 4

Лабораторный химический анализ 12+

  1. Новгородова Саргылана Васильевна, Майинская СОШ  им.В.П.Ларионова – 1 место
  2. Абубакаров Дени Саламович, МБОУ "Нижне- Бестяхская СОШ№2" – 2 место
  3. Борисова Инесса Петровна, Тыллыминская СОШ» - 2 место
  4. Зырянова Екатерина Александровна, Майинская СОШ  им. Ф.Г.Охлопкова – 3 место
  5. Решетняк Полина Сергеевна, МБОУ "Нижне- Бестяхская СОШ№2" – 3 место

Общее количество участников: 8

Лабораторный химический анализ 14+

  1. Борисова Диана Николаевна, Майинская СОШ  им.В.П.Ларионова – 1 место
  2. Маматкулова Кюннэй Азаматовна, Майинская СОШ  им.В.П.Ларионова – 2 место
  3. Егорова Нарыйаана Ньургустановна, МБОУ "Нижне- Бестяхская СОШ№2" -  3 место

Общее количество участников: 5

Лабораторный медицинский анализ

  1. Адамова Аина Павловна, Майинская средняя школа им В,П Ларионова – 1 место
  2. Слепцова Дайаана Дмитриевна, МБОУ Тюнгюлюнская СОШ – 2 место
  3. Егорова Нарыйаана Ньургустановна, МБОУ "Нижне- Бестяхская СОШ№2" – 3 место

Общее количество участников: 7

Предпринимательство

  1. Аммосова Харысхаана, Захарова Галя - Майинская СОШ им. В.П.Ларионова- I место.
  2. Куличкина Гера, Капитонова Аина -Павловская СОШ – 2 место
  3. Попов Эрчим, Григорьев Максим, Майинская СОШ им. В.П.Ларионова- 3 место.

Общее количество участников: 12

Интернет-маркетинг

  1. Ким Карина, Майинская СОШ им. В.П.Ларионова- I место.
  2. Петрова Айыына, Харанская СОШ – 2 место.
  3. Аммосова Харысхаана, Захарова Галя - Майинская СОШ им. В.П.Ларионова- 3место.

Общее количество участников: 3

Компетенция «Фотография»

  1. Ноговицын Дьулус Иванович МБОУ «Балыктахская СОШ им. М.П. Габышева» - I место
  2. Местникова Марфа Максимовна МБОУ «Балыктахская СОШ им. М.П. Габышева» - II место
  3. Попова Алина Ивановна МБОУ «Тыллыминская СОШ им. С.З. Борисова» II место
  4. Винокурова Амина Никитична МБОУ «Бютейдяхская СОШ им. К.О.Гаврилова» - III место
  5. Егорова Анастасия Леонидовна МБОУ «Нижне-Бестяхская СОШ №2» - III место

Общее количество участников: 20

Компетенция «Фрезерное дело»

  1. Скрябин Артем Прокопьевич МБОУ «Майинский лицей» - I место
  2. Федоров Гаврил Николаевич МБОУ «Павловская СОШ» МАУ ДО ЦДЮТТ – II место
  3. Мохначевский Данил Николаевич МБОУ «Техтюрская СОШ» МАУ ДО ЦДЮТТ – III место

Общее количество участников: 3

Компетенция «Эстетическая косметология»

  1. Андреева Сияна Анатольевна МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова» - I место
  2. Сивцева Сайаана Дмитриевна МБОУ «Тюнгюлюнская СОШ» - II место
  3. Винокурова Виолетта МБОУ «Маттинская СОШ им. Е.Д. Кычкина» - III место

Общее количество участников: 12

Компетенция «Кондитерское дело»

  1. Яковлева Вилена Николаевна МСОШ «Майинская СОШ им. Ф.Г Охлопкова» - I место
  2. Находкина Валерия МСОШ «Маттинская СОШ» - II место
  3. Федорова Милана Александровна «Харанская СОШ» - III место
  4. Дедюкин Артем Геннадьевич «Тюнгюлюнская СОШ» - III место

Общее количество участников: 4

Компетенция «Флористика»

  1. Григорьева Анжелика «Харанская ССОШ» - I место
  2. Попова Лилия «Алтанская СОШ» -  II место
  3. Скрябина Диана НБСОШ № 2 - II место
  4. Устинова Нина НБСОШ №1 – III место
  5. Колесова Анжела «Батаринская СОШ» - III место

Общее количество участников: 19

Компетенция «Эксплуатация БПЛА»

  1. Федоров Максим Юлианович МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова» - I место
  2. Баишев Захар Александрович МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова» - II место
  3. Куличкин Иннокентий Андреевич МБОУ «Тюнгюлюнская СОШ» - III место

Общее количество участников: 3

Компетенция «Инженерный дизайн САD» 

14 +

  1. Птицын Иван Петрович «Майинский лицей» - I место
  2. Куличкин Виктор Андреевич «Тюнгюлюнская СОШ» - II место
  3. Кычкин Семен Иннокентьевич «Тюнгюлюнская СОШ» - III место

Общее количество участников: 10

Компетенция «Аддитивное производство»

12 +

  1. Скрябин Артем Прокопьевич «Майинский лицей » - I место
  2. Птицын Иван Петрович «Майинский лицей » - II место
  3. Смирников Николай Сергеевич МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова» - Ш место

Общее количество участников:4

Компетенция «Интернет вещей»

  1. Федоров Василий Викторович, Нестеров Андрей Евгеньевич МБОУ «Нижне-Бестяхская СОШ №2 с УИОП» - I место
  2. Скрябин Андрей Сергеевич, Петров Павел Игоревич МБОУ «Нижне-Бестяхская СОШ №1 с УИОП» - II место

Общее количество участников: 4

Компетенция «Изготовление прототипов»

10-13

1.Афанасьев Альберт Андреевич МБОУ «Майинский лицей» - I место

2. Пивоваров Альберт Иванович МБОУ «Майинский лицей» - I место

3. Семенов Владислав Владимирович МБОУ «Майинский лицей» - II место

4. Харитонов Дмитрий Николаевич МБОУ «Майинский лицей» - II место

5. Марков Эрчим Джулустанович МБОУ «Майинская СОШ им Ф.Г. Охлопкова» - III место

6. Федоров Леонид Никонович МБОУ «Майинская СОШ им Ф.Г. Охлопкова» - III место

Общее количество участников: 6

Компетенция «Изготовление прототипов»

14+

  1. Скябин Артем Прокопьевич МБОУ «Майинский лицей» - I место
  2. Птицын Иван Петрович МБОУ «Майинский лицей» - I место
  3. Тимофеев Никита Семенович МБОУ «Майинский лицей» - II место
  4. Яковлев Владислав Эдуардович МБОУ «Майинский лицей» - II место
  5. Федоров Даниэль Дмитриевич МБОУ «Павловская СОШ» - III место
  6. Павлов Василий Дмитриевич МБОУ «Павловская СОШ» - III место

Общее количество участников: 6

Компетенция «Сити ферма» 14+

  1. Матвеев Владислав Васильевич, Жирков Николай Николаевич МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова» -  I место
  2. Никаноров Александр Григорьевич, Находкин Айхал Мичилович МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова» -  II место
  3. Романов Николай Семенович, Жирков Дархан Айсенович МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова» -  III место

Общее количество участников: 6

Компетенция «Кровельные работы»

  1. Афонский Тюмэн Спартакович МАУДО «Учебно-производственный центр -  I место
  2. Иванов Тимур Александрович МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова» -  II место
  3. Алексеев Лев Михайлович «Жабыльская СОШ им. Н.В. Петрова» - III место

Общее количество участников: 3

Компетенция «Промышленный дизайн»  14+

  1. Аргунова Куннэй Ивановна «Майинский лицей» -  I место
  2. Никанорова Карина Руслановна  МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова» -  II место
  3. Рожина Самаана Николаевна «Майинский лицей» - III место

Общее количество участников: 3

Компетенция «Туризм»  14+

  1. Павлова Динара Васильевна, Иванова Дайаана Егоровна МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова» -  I место
  2. Софронеева Сандаара Васильевна, Прибылых Сахайаана Николаевна МБОУ «Тюнгюлюнская СОШ» - II место
  3. Старостина Лилиана Васильевна, Негнюрова Юлия Васильевна МБОУ «Павловская СОШ» - III место

Общее количество участников: 24

Компетенция «Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности»  14+

  1. Андреев Леонид Андреевич МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова» -  I место
  2. Сыромятников Дмитрий Васильевич МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова» -  II место
  3. Герасимов Георгий Александрович МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова» -  III место
  4. Лукин Евгений Владимирович МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова» -  III место

Общее количество участников: 5

Компетенция «Кибербезопасность» 14+

  1. Сыромятников Дмитрий Васильевич МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова» -  I место
  2. Андреев Леонид Андреевич МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова» - I место
  3. Лукин Евгений Владимирович МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова» -  II место
  4. Герасимов Георгий Александрович МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова» -  II место
  1. Кычкин Эрнест Константинович МБОУ «Павловская СОШ им. В.Н. Оконешникова» -  III место
  2. Петрова Анастасия Эдуардовна МБОУ «Павловская СОШ им. В.Н. Оконешникова» -  III место

Общее количество участников:6

Компетенция «Преподавание в младших классов» 14+

  1. Стручкова Варвара Геннадьевна МБОУ «Нижне-Бестяхская СОШ №2»  -  I место
  2. Кириллина Айыллаана Ивановна МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова» -  II место
  3. Сергеева Айталина Анатольевна МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова» - III место
  4. Говорова Намина Гаврильевна МБОУ «Балыктахская СОШ им. М.П. Габышева» - III место
  5. Адамова Николина Александровна  МБОУ «Павловская СОШ им. В.Н. Оконешникова»- III место

Общее количество участников: 5

Компетенция «Преподавание урока музыки»

  1. Павлова Иванна Алексеевна МБОУ «Тюнгюлюнская СОШ» -  I место
  2. Александрова Евгения Егоровна МБОУ «Нижне-Бестяхская СОШ №2» - II место
  3. Жораева Жамила Жавлонбековна МБОУ «Нижне-Бестяхская СОШ №2» - III место

Общее количество участников: 4

Компетенция «Столярное дело»

  1. Афонский Тюмэн Спартакович МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова» - I место
  2. Мохначевский Сергей Семенович МБОУ «Балыктахская СОШ» - II место
  1. Сокольников Харысхан Семенович «Мельжехсинская  СОШ» - III место

Общее количество участников: 12

Компетенция «Мультимедийная журналистика»

  1. Исаков Павел, Лонгинова Саина Филипповна, Кириллина Юлия Егоровна МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова» - I место
  2. Потапова Анна, Плотникова Мария Васильевна, Петрова Вероника МБОУ «Майинская СОШ им Ф.Г. Охлопкова» - I место
  1. Петров Байдам Федорович, Макарова Нюргуяна Нюргуновна, Черкашина Анжелина Николаевна МБОУ «Майинский лицей» - II место
  2. Винокуров Алексей Петрович, Егоров Эргис Михайлович, Харитонова Айыына Андреевна МБОУ «Нижне-Бестяхская СОШ №2» - III место

Общее количество участников:27

Компетенция «Разработка мобильных приложений»

  1. Варламов Иннокентий Иннокентьевич МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова» - I место
  2. Иванов Дамир Романович «Россолодинская СОШ» -- II место
  3. Толстяков Николай Гаврильевич МБОУ «Майинская СОШ им. Ф.Г. Охлопкова» - III место

Общее количество участников: 6

Компетенция «Видеопроизводство» 14 +

  1. Расторгуев Айсен Викторович МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова» - I место
  2. Федоров Анисим «Чуйинская СОШ» - II место
  3. Плотникова Мария Васильевна МБОУ «Майинская СОШ им. Ф.Г. Охлопкова» - III место

Общее количество участников: 5

Компетенция «Гончарное дело» 12+

  1. Акимова Юлия Дмитриевна ЦДОД «Кэрэли» на базе Павловской СОШ – I место
  2. Владимирова Милана Сергеевна МБУ ДО «Табагинская ДШИ» - II место
  3. Апросимов Тыгын Прокопьевич ЦДОД «Кэрэли» - III место

Общее количество участников:7

Компетенция «Гончарное дело» 14+

  1. Павлова Кристина Павловна МБОУ «Бютейдяхская СОШ им. К.О. Гаврилова» – I место
  2. Неустроев Эдуард Александрович МБОУ «Майинский лицей» - II место
  3. Васильева Лиана Александровна ЦДОД «Кэрэли» - III место

Общее количество участников:7

Компетенция «Архитектура»

  1. Винокуров Анатолий Николаевич МБОУ «Павловская СОШ» - I место
  2. Чепалова Кристина Александровна МАУ ДО ЦДЮТТ «Павловская СОШ» - I место
  3. Сивцева Николина Николаевна МБОУ «Павловская СОШ» - II место
  4. Плотников Александр Исаевич МАУ ДО ЦДЮТТ «Павловская СОШ» - II место
  5. Никанорова Ирина Прокопьевна МБУ ДО «Табагинская ДШИ» - III место
  6. Анисимова Саргылана Даниловна МБОУ «Павловская СОШ» - III место

Общее количество участников:11

Компетенция «Администрирование отеля» 14+

  1. Сидорова Арина Ивановна  «Майинский лицей» - I место
  2. Попова Нарыйаана Ньургустаановна «Россолодинская СОШ» -  II место
  3. Капитонова Анна Ивановна Павловская СОШ - III место

Общее количество участников:3

Компетенция «Администрирование отеля» 12+

  1. Тастыгин Аркадий Гаврильевич МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова» - I место
  2. Саввина Эдира Эдуардовна «Майинский лицей» - II место
  3. Егорова Нина Дмитриевна «Павловская СОШ» - III место

Общее количество участников:4

Компетенция «Администрирование отеля» 10+

  1. Петров Максим Петрович МБОУ «Майинская СОШ им. Ф.Г. Охлопков» - I место
  2. Назарова Яна Степановна МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова» - II место
  3. Павлов Саян Михайлович «Майинский лицей» - III место

Общее количество участников:6

Компетенция «ИТ решения для бизнеса на платформе 1 С»

  1. Басов Виталий Геннадьевич МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова» - I место
  2. Егорова Туйаара Егоровна МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова» - II место
  3. Никаноров Александр Григорьевич МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова» - II место
  4. Андреев Леонид Андреевич МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова» - III место
  5. Попов Михаил Михайлович МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова» - III место

Общее количество участников: 5

Компетенция «Поварское дело» 12+

  1. Елисеев Диодор Андреевич МБОУ «Табагинская СОШ» - I место
  2. Нестеров Иннокентий Ильич МБУДО ЦДОД «Кэрэли» - II место
  3. Свинобоева Элла Афанасьевна МБОУ «Томторская СОШ» - II место
  4. Прокопьев Андрей Егорович МБОУ «Чемоикинская СОШ» - III место
  5. Ефимова Виктория Артемовна МБОУ «Быраминская СОШ» - III место
  6. Неустроева Милена Николаевна МБОУ «Мельжехсинская СОШ» - III место

Общее количество участников: 13

Компетенция «Поварское дело» 14+

  1. Чечебутова Парасковия Ивановна МБОУ «Табагинская СОШ им. Р.А.Бурнашова» - I место
  2. Марков Альберт Иванович МБОУ «Табагинская СОШ им. Р.А.Бурнашова» - II место
  3. Сивцев Роберт Васильевич МБОУ «Павловская СОШ» - II место
  4. Бурнашева Галина Ивановна МБОУ «Табагинская СОШ им. Р.А.Бурнашова» - III место
  5. Захарова Алина Вячеславовна МБОУ «Телигинская СОШ» - III место
  6. Константинов Айтал Иванович МБОУ «Табагинская СОШ им. Р.А.Бурнашова» - III место

Общее количество участников: 9

Компетенция «Производство мебели»

  1. Афонский Тюмэн Спартакович МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова» - I место
  2. Петрова Камилла МБОУ «Нижне-Бестяхская СОШ №2» - II место
  3. Осипов Николай Николаевич МАУДО «Учебный производственный центр» - III место

Общее количество участников: 6

Компетенция «Устройство и техническое обслуживание легкового автомобиля»

  1. Евдокимов Алексей Алексеевич МАУДО «Учебный производственный центр» - I место
  2. Корякин Петр Петрович МАУДО «Учебный производственный центр» - II место
  3. Романов Владислав Владимирович МАУДО «ЦДТТ»  Техтюр - III место

Общее количество участников: 10

Компетенция «Электромонтажные работы»

  1. Брызгалов Владислав Владимирович МБОУ «Майинская СОШ им. Ф.Г. Охлопкова» - I место
  2. Устинов Мичил Иванович МБОУ «Техтюрская СОШ» - II место
  3. Чичахов Александр Никитич МБОУ «Техтюрская СОШ» - III место

Общее количество участников: 4

Компетенция «Конский волос»

  1. Семенова Сардаана Николаевна ЦДОД «Кэрэли» I место
  2. Турантаева Алина Викторовна МБОУ «Нахаринская СОШ» - II место
  3. Десяткина Жанна Николаевна МБОУ «Тумульская СОШ» - III место

Общее количество участников: 8

Компетенция «Парикмахерское искусство»

  1. Аргунова Нарыйаана Михайловна МБОУ «Майинская СОШ им. Ф.Г. Охлопкова» - I место
  2. Тихонова Нарыйаана Иннокентьевна МАУДО «Учебно-производственный центр» II место
  3. Никитина Жанна НБСОШ 2 - III место

Общее количество участников: 4

Компетенция «Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений»

  1. Яковлев Нюргун Алексеевич МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова» - I место
  2. Толстяков Николай Гаврильевич МБОУ «Майинская СОШ им. Ф.Г. Охлопкова» - II место
  3. Максимов Владислав Леонидович МБОУ «Майинская СОШ им. Ф.Г. Охлопкова» - III место

Общее количество участников:5

Компетенция «Хлебопечение»

  1. Попова Кюннэй МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова» - I место
  2. Ларионова Аля «Быраминская СОШ» - II место
  3. Попова Изолдьа «Бютейдяхская СОШ» - III место

Общее количество участников: 7

Компетенция «Технология моды»

  1. Семенова Регина Николаевна МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова» - I место
  2. Плюк Екатерина Ивановна МБОУ «Павловская СОШ» - II место
  3. Попова Камилия Михайловна МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова» - III место

Общее количество участников:5

Компетенция «Проектирование нейроинтерфейсов»

  1. Матвеев Владислав Васильевич, Андреев Леонид Андреевич МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова» - I место
  2. Петров Георгий Константинович, Кычкин Влалимир Васильевич МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова» - II место
  3. Индеева Уйгулаана Семеновна, Иванов Александр Николаевич МБОУ «Майинская СОШ им. В.П.Ларионова» - III место

Общее количество участников: 6

Компетенция «Спасательные работы»

  1. Новгородов Айхан Германович, Васильева Уйгууна Александровна, Федоров Гаврил Николаевич, Оконешникова Мария Алексеевна,  Федоров Максим Степанович Павловская СОШ имени В.Н. Оконешникова - I место
  2. Говорова Сайаана Анатольевна, Егоров Алмаз Сергеевич, Шелковников Александр Анатольевич, Заровняев Мираслав Николаевич, Таныков Афанасий Сергеевич МБОУ Тюнгюлюнская СОШ - II место
  3. Иванов Айтал Александрович, Захаров Саарын Александрович, Петров Владимир Александрович, Кычкин Станислав Иннокентьевич,  Жирков Николай Витальевич  МБОУ "Майинская СОШ им. В.П. Ларионова" - III место

Общее количество участников: 35

Компетенция «Малярные и декоративные работы»

  1. Романов Айтал Людомирович МАУДО УПЦ - I место
  2. Раупов Абдулгапор Хакимбекович МБОУ "Майинская СОШ им. В.П. Ларионова" – II место
  3. Поисеева Нарыйа Павловна Жабыльская СОШ им. Н.В. Петрова - III место
  4. Винокуров Сайдам, МБОУ "Балыктахская СОШ" - III место

Общее количество участников: 4

Компетенция «Дошкольное воспитание»

  1. Титова Владимира Валериановна НБСОШ №1 - I место
  2. Скрябина Сайаана Дмитриевна   МБОУ "Майинская СОШ им. В.П. Ларионова" – II место
  3. Бочкарева Айталина Алексеевна НБСОШ №1 - III место

Общее количество участников: 7

Дизайн интерьера

12+

  1. Николаева Изабелла Николаевна МБОУ"Павловская СОШ"им.ВНОконешникова – 1 место
  2. Тарабукин Вадим Николаевич            МБОУ “Быраминская ООШ им. Е.П.Шестакова - Эрчимэн” – 2 место
  3. Жиркова Динара Леонидовна МБОУ "Батаринская СОШ имени Ф.К.Попова" – 3 место

Общее количество участников: 8

Дизайн интерьера

14+

  1. Попова Евгения Николаевна        МБОУ"Бютейдяхская СОШ им.К.О.Гаврилова" – 1 место
  2. Неустроева Иванна Ивановна      Техтюрская СОШ – 2 место
  3. Плюк Екатерина Ивановна           МБОУ"Павловская СОШ"им.ВНОконешникова – 3 место

Общее количество участников: 8

Выпечка осетинских пирогов

  1. Ефимова Милена Гаврильевна      Майинский УПЦ – 1 место
  2. Птицына Ариана Михайловна      Тумульская СОШ – 2 место
  3. Романова Олеся Николаевна         Техтюрская СОШ – 2 место
  4. Гоголева Надежда Евгеньевна      Маттинская СОШ – 3 место
  5. Ходулов Крисьян Алексеевич       Бедиминская СОШ – 3 место

Общее количество участников: 12

Агрономия

  1. Маматкулова Кюннэй Азаматовна, _«Майинская СОШ им.В.П.Ларионова» - 1 место
  2. Сергучева Элла Ивановна,  «Майинская СОШ им. Ф.Г.Охлопкова» - 2 место
  3. Терентьев Олег Дмитриевич,  Хаптагайская СОШ - 2 место
  4. Неустроев Данил Егорович, Тыллыминская СОШ - 3 место
  5. Иванова Аина Ивановна, Телигинская СОШ - 3 место
  6. Николаев Айсан Иннокентьевич, Харанская ССОШ - 3 место

Общее количество участников 11

Просмотров: 246
Служебный вход
Логин:
Пароль:
АНОНСЫ
  • В разделе ГИА размещены новые приказы
  • В разделе Коронавирус размещены новые документы
  • В разделе Документы размещены приказы

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ

Горячая линия по дистанционному обазованию

Горячая линия

Телефон доверия

Телефон доверия

Выбор будущего

Президент России

Ил Дархан Республики Саха (Якутия)

МР Мегино-Кангаласский улус

Официальный сайт Басговру

Реском профсоюза РС(Я)

WorldSkills Russia

Сетевой город. Образование

Сетевой город. Анкетирование

КАЛЕНДАРЬ
«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
lilianaqm1
Министерство Просвещения РФ  Министерство образования и науки Республики Саха (Якутия)  Институт развития образования и повышения квалификации Республики Саха (Якутия)  Республиканский центр дополнительного образования и гражданско-патриотического воспитания  Институт национальных школ Республики Саха (Якутия)  Федеральный портал поддержки ЕГЭ  Официальный информационный портал ГИА  Федеральные государственные образовательные стандарты  Федеральный образовательный портал  Российский общеобразовательный портал  Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов  Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов  Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки  Федеральный центр тестирования  Федеральный институт педагогических измерений  Единое окно доступа к образовательным ресурсам  Всероссийский Интернет-педсовет  ИД Первое сентября 
МКУ "Мегино-Кангаласское районное управление образования" © 2009