|Регистрация|Вход| Приветствую Вас Гость |RSS
РАЗДЕЛЫ
ДЛЯ ПЕДАГОГОВ
ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ТЕСТЫ
ФОРУМЫ
АРХИВ САЙТА
ПОИСК
Главная » 2013 » Декабрь » 4 » Итоги фестиваля "Кэрэ эйгэ ыллыгынан"
17:59
Итоги фестиваля "Кэрэ эйгэ ыллыгынан"
23 ноября в с. Майя проведен фестиваль танцевальных коллективов «Кэрэ эйгэ ыллыгынан», посвященный 95-летию государственной системы дополнительного образования детей РФ.

Всего приняли участие 238 учащихся из 13 образовательных учреждений. В старшей возрастной группе: (от 14-17 лет) всего участвовали: 10 танцевальных коллективов,  3 сольных номера. В средней возрастной группе: (от 11-13 лет): 7 коллективов. В младшей возрастной группе: (от 7-10 лет): 3 коллектива. Всего танцевальных номеров: 33

Победившие коллективы, солисты:

·         Дипломант 3 степени: Маттинская СОШ, танцевальный коллектив «Дьиэрэнкэй», рук.: Трифонова А.В.

·         Дипломант 2 степени: Чемоикинская СОШ, танцевальный коллектив «Уруйэчээн», рук.: Федорова Л.П.

·         Дипломант 1 степени: танцевальный коллектив Павловской СОШ.

·         Лауреат 3 степени: Хаптагайская СОШ, танцевальный коллектив «Дьиэрэнкэй», рук.: Борисова И.Д.

·         Лауреат 2 степени: танцевальный коллектив Майинского лицея, рук.: Григорьева А.Ф., кл.рук.: Сидорова С.М.

·         Лауреат 1 степени: Майинская СОШ №2, танцевальный коллектив «Кундул» рук.: Павлова С.Ф.

Номинации:

·         «Надежда фестиваля» - Маттинская СОШ, танцевальный коллектив «Дьиэрэнкэй», рук.: Трифонова А.В.

·         «Лучшая постановка» - Балыктахская СОШ, детский образцовый танцевальный ансамбль «Ыллыкчаан», рук.: Михайлова В.А., Рожин Х.М.

·         «Лучший танцевальный коллектив» - Майинская СОШ №2, танцевальный коллектив «Кундул» рук.: Павлова С.Ф.

·         «Дебют года» - Рассолодинская СОШ, рук.: Ильина С.Т.

·         «Лучший сольный номер» - Стручкова Сардаана, Балыктахская СОШ, рук.: Михайлова В.А

·         Лауреат лауреатов – Майинская СОШ №1, танцевальный коллектив «Тускул», рук.: Мучина Л.И.

·         Гран-При - Майинская СОШ №1, танцевальный коллектив «Тускул», рук.: Мучина Л.И.

Состав жюри:

1.    Маркова Лина Павловна – зам. директора МБОУ ДОД «МЦДОД» - председатель жюри

2.    Скрябин Андрей Николаевич – специалист по творчеству Управления культуры и духовного развития

3.    Гоголева Анжела Михайловна – хореограф Нижне-Бестяхской школы №2, руководитель танцевального коллектива, победителя Гран-при в фестивале 2012 года.

4.    Бережнева Елена Афанасьевна – хореограф детского сада «Сардана»

5.    Борисова Ирина Григорьевна – педагог-организатор МБОУ ДОД «МЦДОД»


  
  
  
  
Просмотров: 638
Служебный вход
Логин:
Пароль:
АНОНСЫ
    КАЛЕНДАРЬ
    «  Декабрь 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    Горячая линия

    Президент России

    Президент Республики Саха (Якутия)

    МР Мегино-Кангаласский улус

    Наша новая школа

    Наша новая школа - СКМО

    Реском профсоюза РС(Я)

    СТАТИСТИКА

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Министерство образования Республики Саха (Якутия)  Институт развития образования и повышения квалификации Республики Саха (Якутия)  Республиканский центр дополнительного образования и гражданско-патриотического воспитания  Институт национальных школ Республики Саха (Якутия)  Федеральный портал поддержки ЕГЭ  Официальный информационный портал ГИА  Всероссийское движение За честный ЕГЭ  Федеральные государственные образовательные стандарты  Федеральный образовательный портал  Российский общеобразовательный портал  Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов  Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов  Министерство Образования и Науки РФ  Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки  Федеральный центр тестирования  Федеральный институт педагогических измерений  Единое окно доступа к образовательным ресурсам  Всероссийский Интернет-педсовет  ИД Первое сентября 
    МКУ "Мегино-Кангаласское районное управление образования" © 2009