С 13
ноября 2013г. стартовал улусный фестиваль педагогического мастерства педагогов дошкольных
образовательных учреждений. Фестиваль проводится с целью выявления и
распространения опыта организации совместной игровой деятельности взрослого с
детьми в ДОУ. Основные
задачи фестиваля: -
содействие повышению профессионального мастерства педагогов;
- выход
на качественно иной уровень содержания по требованию ФГОС ДО;
-
развитие новых способов организации образовательного процесса.
Фестиваль проводится по 4 образовательным областям:
· познавательно-речевое развитие;
· художественно-эстетическое развитие;
· коммуникативно-личностное развитие;
· физическое развитие.
13
октября 2013г. итоги дня на базе МБДОУ
ЦРР «Олимпионик» с. Тюнгюлю:
Область
- познавательно-речевое развитие :
2 место
– Борисова Н.П. – воспитатель МБДОУ «Чэчир»
с. Тюнгюлю
3 место
– Щепеткин Н.С.- воспитатель МБДОУ
«Ньургуьун» с. Матта
3 место
– Сергучева М.В. - воспитатель МБДОУ «Мичил» с. Техтюр
Область
- художественно-эстетическое развитие:
2 место
– Заровняева А.В. - воспитатель МБДОУ
«Чэчир» с. Тюнгюлю
2 место
– Олесова Т.Е. – воспитатель МБДОУ
«Мичил» с. Техтюр
3 место
– Свешникова О.Н. – муз.руководитель МБДОУ «Кэскил» с. Норагана
Область
- коммуникативно-личностное развитие:
2 место
– Пермякова А.М. - воспитатель МБДОУ «Чэчир» с. Тюнгюлю
2 место
– Толстякова Л.А.- воспитатель МБДОУ «Олимпионик» с. Тюнгюлю
3 место
– Павлова А.И. - воспитатель МБДОУ «Олимпионик»
с. Тюнгюлю
2 место
– Прибылых В.М. - воспитатель МБДОУ «Чэчир»
с. Тюнгюлю
2 место
– Колосова Л.Н.- воспитатель МБДОУ «Мичил» с. Техтюр
2 место
– Рожина А.П. – воспитатель МБДОУ «Звездочка» с. Балыктах
Область
– Физическое развитие:
2 место
– Баишева Н.Н. – физ.руководитель МБДОУ «Олимпионик» с. Тюнгюлю
3 место
– Стручкова Е.И.- физ.руководитель МБДОУ «Звездочка» с. Балыктах
14 октября 2013г. итоги дня на базе МБДОУ ЦРР «Хомусчаан» с. Хаптагай:
Область
- художественно-эстетическое развитие:
3 место
– Петрова О.Н. – физ.руководитель МБДОУ «Чуораанчык» с. Майя
3 место
– Новгородова Л.И. – воспитатель МБДОУ
«Мичил» с. Майя
3 место
– Степанова А.Ю. - воспитатель МБДОУ «Кустук» с. Майя
Область
- коммуникативно-личностное развитие:
3 –
Дьяконова Ф.М. – воспитатель МБДОУ «Кустук» с. Майя
3 –
Шестакова Т.И. – педагог-психолог МБДОУ «Сардаана» с. Майя
3 –
Аввакумова С.А.- воспитатель МАДОУ «Кэнчээри» с. Майя
Область
- познавательно-речевое развитие :
3 –
Кривогорницына С.И. – воспитатель МБДОУ «Хомусчаан» с.Хаптагай
3 - Катаева М.И.- воспитатель МАДОУ «Кэнчээри» с.
Майя
2 –
Брызгалова Н.П. – воспитатель МБДОУ
«Чуораанчык» с. Майя
1 –
Павлова Е.И.- воспитатель МБДОУ «Хомусчаан» с.Хаптагай
|